Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Новости

Столик с интерактивной столешницей
«Умный» столик со столешницей-экраном позволит сделать более комфортной и удобной работу штабов политических партий, офисов различных предприятий, турфирм благодаря огромному 46-дюймовому сенсорному экрану и реализованным интерфейсам беспроводного подключения внешних устройств.
Офисный стол-колосс
Лучший способ поднять общий командный дух в любом коллективе — организовать общее рабочее пространство. Оригинальным способом реализации такой задумки будет установка общего рабочего стола для множества сотрудников.
Сенсорный стол от Pizza Hut
Любителям пиццы и разнообразия в жизни дизайнеры компании Chaotic Moon Studios представили свою новинку — сенсорную столешницу для посетителей пиццерий. Сейчас подобные модели в тестовом варианте установлены в нескольких заведениях.
Скромность и деловитость — главные характеристики
стола
Работы французского дизайнера Эрика Жюрдена сложно спутать с коллекциями других мастеров. Они выполнены в особом характерном настроении, связанном с рабочим процессом делового человека, и не имеют даже намека на домашний уют.
Кухня с подсветкой от итальянской фабрики Toncelli
Новшества в кухонной мебели регулярно появляются благодаря фантазии итальянских дизайнеров фирмы Toncelli, которая с каждым годом упрочняет свои позиции на мебельном рынке. В этот раз их продукт отличается особой оригинальностью.
Furniture China2014 прошла в Поднебесной
Одна из главных по весомости выставок в мебельной отрасли азиатского континента состоялась в Поднебесной. С 1993 года ее проведение поддерживается Китайской национальной мебельной ассоциацией и Государственным управлением легкой промышленности.
Японские дизайнеры мебели представили новое творение
Искусственный булыжник, который используется в мебельной промышленности для изготовления столешниц, набирает все большую популярность. Удобный в работе, он позволяет воплотить самые смелые творческие решения, что подтвердили дизайнеры из Японии.
«Технодрев Мебель 2015» — вторая международная
выставка
На 22—23 апреля 2015 года в Москве запланировано проведение специализированой выставки технологий, инструмента и оборудования для деревообрабатывающей промышленности. Гостей будут ждать в павильоне № 75 ВДНХ.
Веджвудский фарфор выставили в Москве
Wedgwood — английская фирма, продукция которой обрела известность во всем мире. Конец второй недели ноября ознаменовался открытием выставки фарфора этой легендарной марки. Прошло мероприятие во Всероссийском музее народного и декоративно-прикладного искусства.
Реликтовый стол Ancient Kauri Table
Каждый из нас хотя бы раз мечтал попутешествовать во времени. Эксперты компаний Holzano и Zieta отчасти реализовали эту мечту, изготовив из древесины, возраст которой составляет более пятидесяти тысяч лет, стол Ancient Kauri Table.