Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Новости

Ли Брум: классика с авангардной подсветкой
Анонс: Известный английский дизайнер Ли Брум, счастливый обладатель трех престижных премий British Design Awards, начинает распродажу эксклюзивных вещей, знакомых по авторским коллекциям 20092013 гг. в лондонском магазине The Shop at Bluebird.
Мебельный фестиваль в Бишкеке
Бишкек впервые со времен приснопамятной фабрики им. Фрунзе заявил о себе как о законодателе интерьерной моды ХХ века. Общенациональная специализированная выставка «Мебель 2014» стала центром притяжения для дизайнеров со всего евразийского континента.
Современность и классика в одной коллекции
итальянской
Предпринимая попытку соединить два, казалось бы, несочетаемых стиля, компания Atelier Mo.Ba не ошиблась и в полной мере продемонстрировала свое мастерство и творческий подход к делу. С их помощью классическая итальянская мебель предстала перед широкой публикой в современном стиле. Название новой коллекции придумали вполне соответствующее — Celine Collection.
Бетонная уличная мебель на выставке
Мебель для домов и квартир — слишком нагроможденная ниша для современного дизайнера. Именно этим руководствовался немецкий мастер Алекс Лифшиц, активно работающий над созданием продуманной коллекции мебели для улицы. Оригинальные ходы и мастерство дизайнера позволили добиться действительно потрясающих результатов.
Новый материал для мебели из Финляндии
Новый структурный материал, предназначенный для производства кухонной мебели, разработан в Финляндии. Не уступая по прочности и влагоустойчивости другому сырью, он помогает снизить производственные расходы и избавиться от необходимости обрабатывать уже готовое изделие.
Ванная мебель из судостроительного материала
Новая коллекция мебели для ванной комнаты под названием Space Wood была представлена известным итальянским производителем. Главная особенность этой мебели состоит в том, что она выполнена с использованием судостроительных материалов, придающих моделям повышенную влагоустойчивость и необычный декоративный эффект.
Авторская мебель от Ли Брума появилась в лондонском
магазине
Авторская мебель известного дизайнера Ли Брума выставлена на продажу в лондонском магазине The Shop at Bluebird. Каждый предмет мебели необычен и индивидуален, он сочетает в себе элементы разных стилей, декор и функциональность.
Выставка-ярмарка мебели по-американски
Выставка предметов для интерьерного дизайна Home Fair Expo состоялась в американском городке Генриетта и собрала 100 участников со всего штата Нью-Йорк — ведущих дизайнеров и производителей. Здесь посетителям были представлены разнообразные интерьерные решения, выставлены на продажу дизайнерские изделия и аксессуары.
Журнальный столик с вмятиной от Apketipo
Стильный и современный журнальный столик с «вмятиной» для мелочей представлен итальянским брендом Apketipo. Этот предмет интерьера, по задумке своих авторов, должен привнести иронию в интерьер, а вместе с тем — избавить человека от необходимости постоянно искать место для хранения нужных, но постоянно теряющихся вещей.
Дизайнерское решение для малогабаритных офисов
Прекрасное решение в сфере меблировки офисных помещений — сверхкомпактный стол гибридной конструкции, совмещающий в себе удобную рабочую поверхность, место для сидения и отделение для разнообразной документации, мелких офисных предметов.