Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

«Технодрев Мебель 2015» — вторая международная выставка в Москве

«Технодрев Мебель» проходит в рамках более масштабного мероприятия, которым является Форум мебельной промышленности России. По своей структуре он считается уникальным проектом конгрессно-выставочного типа, собирающим профессионалов деревообрабатывающей промышленности всевозможных направлений и специализаций.

«Технодрев Мебель 2015» — вторая международная
выставка

Наряду с указанной выставкой, на Форуме будут проводиться и другие мероприятия презентационного характера. К примеру, Zow — ХІІ международная выставка фурнитуры для мебели и комплектующих, FIDexpo — ІІ Международная выставка характера b2b. Предусмотрена содержательная программа с семинарами, тренингами и мастер-классами, кейсами по автоматизации производства и т. п. Среди участников — авторитетные в России и за рубежом эксперты.

В трех блоках экспозиции будут представлены станки, оборудование и материалы. Наглядность будет обеспечивать организована live-экспозиция, на которой презентуют станки, технологии, расходные материалы в деревообрабатывающей сфере. Посетители получат возможность увидеть работающее оборудование, попробовать материал на ощупь (деревянные столешницы, модели из литьевого мрамора) и проконсультироваться у технических специалистов.

Новости | 03.08.2014
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2014 год

Скромность и деловитость — главные характеристики
стола
Работы французского дизайнера Эрика Жюрдена сложно спутать с коллекциями других мастеров. Они выполнены в особом характерном настроении, связанном с рабочим процессом делового человека, и не имеют даже намека на домашний уют.
«Технодрев Мебель 2015» — вторая международная
выставка
На 22—23 апреля 2015 года в Москве запланировано проведение специализированой выставки технологий, инструмента и оборудования для деревообрабатывающей промышленности. Гостей будут ждать в павильоне № 75 ВДНХ.
Дизайнерское решение для малогабаритных офисов
Прекрасное решение в сфере меблировки офисных помещений — сверхкомпактный стол гибридной конструкции, совмещающий в себе удобную рабочую поверхность, место для сидения и отделение для разнообразной документации, мелких офисных предметов.