Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Японские дизайнеры мебели представили новое творение

Над новым проектом работали мастера архитектурного бюро Arch Group совместно со специалистами производственной фирмы «АртКор». Выбор материала пал на искусственный камень от Dupont Corian, а результатом сотрудничества стал универсальный по функциям стол-трансформер, получивший название «Японская головоломка».

Японские дизайнеры мебели представили новое творение

Японцы славятся любовью к высокотехнологичным продуктам, поэтому новое детище дизайнеров не стало исключением: стол из предмета мебели превратился в пример достижений современных технологий.

Выполнена новинка в техно-минималистичном стиле, она отличается четкостью линий и общей строгостью, подчеркивающей образ Японии. Цвет выбранного материала разнообразен, но дизайнеры остановились на насыщенно черном (Deep Nocturne).

Элементами «Японской головоломки» являются столешница из литьевого мрамора квадратной формы, в центре которой вмонтирован контейнер для сбора воды, поэтому можно не бояться пролить воду. Напомним также, что все вещи от DuPont характеризуют долговечность, практичность и гигиеничность.

Также в центральной части встроен тепан — стальная нагревающаяся поверхность. Предусмотрена возможность регулирования по уровням — в стороны в форме полуострова и вниз к полу для чаепития. Высота в стандартном состоянии составляет 75 сантиметров.

Новости | 13.08.2014
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2014 год

Furniture China2014 прошла в Поднебесной
Одна из главных по весомости выставок в мебельной отрасли азиатского континента состоялась в Поднебесной. С 1993 года ее проведение поддерживается Китайской национальной мебельной ассоциацией и Государственным управлением легкой промышленности.
«Технодрев Мебель 2015» — вторая международная
выставка
На 22—23 апреля 2015 года в Москве запланировано проведение специализированой выставки технологий, инструмента и оборудования для деревообрабатывающей промышленности. Гостей будут ждать в павильоне № 75 ВДНХ.
Столик с интерактивной столешницей
«Умный» столик со столешницей-экраном позволит сделать более комфортной и удобной работу штабов политических партий, офисов различных предприятий, турфирм благодаря огромному 46-дюймовому сенсорному экрану и реализованным интерфейсам беспроводного подключения внешних устройств.