Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Веджвудский фарфор выставили в Москве

С легкой руки Джозайи Веджвуда, художника и изобретателя, в 1759 году появилась компания, история которой будет представлена на выставке. Благодаря новым технологиям создания фарфора, изобретенным этим джентльменом, продукция предприятия по качеству превзошла знаменитых в этом ремесле китайцев.

Веджвудский фарфор выставили в Москве

Изюминкой выставки, как отметила директор музея Елена Титова, станут экспонаты коллекций музея Леди ливер из Ливерпуля, ранее никогда не вывозившиеся за пределы Англии. Более чем 500 экспонатов составляют графика и живопись XVII в., столешницы из искусственного камня, ювелирные изделия, мебель и образцы костюмов, непосредственно фарфор, камин Веджвуд из мрамора (один из трех в мире). Выставочный зал дизайнеры оформили наподобие английских улиц ХV в., а дома на них декорировали экспонатами.

Программа очень насыщена. На выбор гостям, помимо экспонатов, предложены многочисленные мастер-классы, лекции и круглые столы, чтения художественной литературы того времени, а также кинофильмы о самом Веджвуде. Также запланирован урок чаепития с возможностью сравнить традиции России и Англии. Самые активные посетители смогли посоревноваться в знаниях за поездку в Великобританию.

Новости | 25.07.2014
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2014 год

Японские дизайнеры мебели представили новое творение
Искусственный булыжник, который используется в мебельной промышленности для изготовления столешниц, набирает все большую популярность. Удобный в работе, он позволяет воплотить самые смелые творческие решения, что подтвердили дизайнеры из Японии.
Журнальный столик с вмятиной от Apketipo
Стильный и современный журнальный столик с «вмятиной» для мелочей представлен итальянским брендом Apketipo. Этот предмет интерьера, по задумке своих авторов, должен привнести иронию в интерьер, а вместе с тем — избавить человека от необходимости постоянно искать место для хранения нужных, но постоянно теряющихся вещей.
Авторская мебель от Ли Брума появилась в лондонском
магазине
Авторская мебель известного дизайнера Ли Брума выставлена на продажу в лондонском магазине The Shop at Bluebird. Каждый предмет мебели необычен и индивидуален, он сочетает в себе элементы разных стилей, декор и функциональность.