Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Новости

Партия в бильярд за обеденным столом
Очень удобный трансформер для любителей нескучного отдыха выпустила компания Saluc. С виду вполне обычный обеденный стол очень легко превращается в бильярдный. Это практичное и оригинальное решение оценят и хозяева дома, и их гости.
Дубовая мебель — на пике популярности
Все большее количество дизайнеров обращаются к чистой древесине и в частности — к дубу, чтобы изготавливать из нее простые, функциональные и вместе с тем весьма стильные вещи. Недавно увидело свет творение английского дизайнера — длинный стол и скамьи.
Письменные столы фирмы Oato: тончайшие детали и
оригинальная
Голландские дизайнеры выдвинули идею чистых цветов и простых форм, в подтверждение выпустив коллекцию столов, отличающихся белоснежным цветом, а также выполненных из стали толщиной всего 3 мм! Разумеется, эстетическая сторона вопроса также проработана на высшем уровне.
Рабочий стол длиной 330 м
Неугомонным дизайнерам пришла оригинальная идея оформления рабочего пространства. Они создали стильный белый стол, замкнутый по периметру. Со внутренней стороны устанавливаются рабочие места, всегда готовые для трудовых подвигов.
Стол для показов, или Банка сокровищ
Остроумное решение для интерьера предложил голландский дизайнер. Достаточно хрупкие вещи, которые, тем не менее, не хотелось бы скрывать от посторонних глаз, теперь можно сложить в оригинальную стеклянную емкость, накрытую пробковой крышкой-столешницей.
Мраморные табуреты Pigreco — сочетание холода и уюта
Итальянский дизайнер Francesco Meda выпустил коллекцию удивительных столиков и табуретов, которую назвал Pigreco. С первого взгляда на это изысканное произведение искусства не всегда можно понять, что это всего-навсего табурет. Кажется, застывшая в мраморе фантазия направлена автором на служение людям в виде привычного предмета мебели.
Модернизация на фабрике Wieland Designs
Компания Wieland Designs давно известна своими ответственным подходом к бизнесу. В этом году она решила поддержать свою репутацию, заявив о масштабной модернизации. Это относится как к ее производственным мощностям, так и к наращиванию штата сотрудников.
Россияне представили столешницы будущего
Стремясь порадовать не только российских, но также зарубежных любителей всего необычного в интерьере, отечественный производитель «Стилус Декор» разработал и представил на рынок уникальную светящуюся мебель, созданную на основе запатентованного компанией DuPont камня Кориан.
Plaza Stone — универсальный материал для дизайнера
Появившийся не так давно на рынке искусственный камень Plaza Stone быстро завоевал уважение и доверие заказчиков. Он стал трендом в производстве мебели для кухни, ванной, а также всевозможных архитектурных сооружений. Высокое качество и практичность материала признана во всем мире, его популярность с каждым днем продолжает расти.
Евроремонт 2014 учит грамотно организовывать
пространство
Специально для тех, кто мечтает научиться эффективно организовывать пространство в своем доме или офисе, а также узнать ответы на все животрепещущие вопросы данной сферы, в Москве состоялась выставка «Евроремонт 2014». Помимо всего прочего, покупателей здесь ждали приятные скидки и прочие бонусы.