Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Офисный стол-колосс

Сегодня обязательным признаком любой преуспевающей компании является общий командный дух. И постепенно уходят в небытие всевозможные творчески организованные вечеринки, пикники, тимбилдинг и иные мероприятия.

Офисный стол-колосс

Авторитетнейшим дизайнером-архитектором Кливом Уилкинсоном был создан гигантский общий рабочий стол, за которым одновременно могут разместиться с комфортом 125 сотрудников. А если будет необходимость увеличить число работников, немного потеснившись, возможно размещение за этим столов 175 человек.

Это уникальное творение объединяет коллектив в одно целое, гармонично вписываясь в обширное офисное помещение. Характеризуясь изяществом конструкции, такой рабочий стол, на который установлена столешница из литьевого мрамора, напоминает мифическое живое существо, местами преобразуясь в удобные полки и эргономичные арки.

Название данной конструкции дано простое — Superdesk. Сейчас он существует в единственном экземпляре и установлен в офисе всемирно известной компании Barbarian Group. Положительный пример, подтверждающий эффективность данного архитектурного решения, готовы взять на вооружение многие руководители крупных и средних организаций.

Новости | 07.10.2014
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2014 год

Сенсорный стол от Pizza Hut
Любителям пиццы и разнообразия в жизни дизайнеры компании Chaotic Moon Studios представили свою новинку — сенсорную столешницу для посетителей пиццерий. Сейчас подобные модели в тестовом варианте установлены в нескольких заведениях.
Обеденный стол для игры в бильярд
Известный производитель мебели, компания Saluc, расположенная в бельгийском городе Калленелле, разработала необычный стол Fusion. Особенность этого стола заключается в том, что его можно трансформировать из обеденного в бильярдный и обратно.
Мебель из вулканической породы
Латвийский дизайнер Раймонд Цирулис разработал необычную мебель, выполненную из базальтового волокна. Этот материал является абсолютно экологичным, поскольку изготовлен из натуральных материалов без добавления химических примесей.