Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Мебель из вулканической породы

По данным исследований, базальт снижает вредное влияние устройств, без которых трудно представить жизнь современного человека. Вместо того чтобы пропускать, он поглощает любое вредное для здоровья излучение. Кроме того, базальтовая мебель создается вручную, чем обуславливается ее неповторимость. А кружевная структура придает оригинальности внешнему виду.

Мебель из вулканической породы

Проект представлен брендом Maffam Freedom, который специализируется на производстве садовой мебели ручной работы. В коллекцию, созданную по специальному заказу компании, вошли 17 предметов — от кресел до столешниц.

В интервью Раймонд Цирулис рассказал журналистам, что в процессе создания коллекции, он хотел придумать что-то особенное, ранее не имевшее аналогов. Дизайнер без ложной скромности отметил, что базальтовое волокно не просто практично — не многие могут похвастать наличием в своих садах мебели изготовленной из вулканической породы.

Материал, из которого изготовлена коллекция, относительно легкий, но достаточно прочный. Специалисты Maffam Freedom гарантируют долговечность каждого предмета мебельного гарнитура, утверждая, что он может прослужить около тридцати лет.

Новости | 26.05.2014
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2014 год

Реликтовый стол Ancient Kauri Table
Каждый из нас хотя бы раз мечтал попутешествовать во времени. Эксперты компаний Holzano и Zieta отчасти реализовали эту мечту, изготовив из древесины, возраст которой составляет более пятидесяти тысяч лет, стол Ancient Kauri Table.
Журнальный столик с вмятиной от Apketipo
Стильный и современный журнальный столик с «вмятиной» для мелочей представлен итальянским брендом Apketipo. Этот предмет интерьера, по задумке своих авторов, должен привнести иронию в интерьер, а вместе с тем — избавить человека от необходимости постоянно искать место для хранения нужных, но постоянно теряющихся вещей.
Мебель из вулканической породы
Латвийский дизайнер Раймонд Цирулис разработал необычную мебель, выполненную из базальтового волокна. Этот материал является абсолютно экологичным, поскольку изготовлен из натуральных материалов без добавления химических примесей.