Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Furniture China2014 прошла в Поднебесной

Ежегодно участие в выставке принимают представители многих стран. В этот раз экспонаты представили гости из 145 государств мира. «Мебель Китая 2014» была разделена на несколько экспозиций. К примеру, в группе мебели для офиса, дизайнеры представили решения комфортных зон в общественных помещениях, а также мебель для офиса.

Furniture China2014 прошла в Поднебесной

Раздел Home Furnishing China пополнился коллекциями мебели для гостиной, столовой и детской комнат. Были представлены и оригинальные столешницы из литьевого мрамора, заказ которых можно было сделать на месте.

Поставщиков, занимающихся промышленным оборудованием, заинтересовала экспозиция Furniture Manufacturing & Supply China. Новейшие дизайнерские решения экспонировались на Design of Designers. Также было представлено 100 новинок обивочных тканей.

В рамках выставки прошел деловой форум, где участники смогли обсудить новые технологии и веяния, обсудили китайско-российское сотрудничество. Возможность двух сторон пообщаться напрямую способствовало установке деловых контактов между производителями и покупателями мебели и комплектующих. Ключевыми вопросами обсуждения стало сотрудничество и импорт продукции.

Новости | 24.08.2014
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2014 год

Скромность и деловитость — главные характеристики
стола
Работы французского дизайнера Эрика Жюрдена сложно спутать с коллекциями других мастеров. Они выполнены в особом характерном настроении, связанном с рабочим процессом делового человека, и не имеют даже намека на домашний уют.
Выставка-ярмарка мебели по-американски
Выставка предметов для интерьерного дизайна Home Fair Expo состоялась в американском городке Генриетта и собрала 100 участников со всего штата Нью-Йорк — ведущих дизайнеров и производителей. Здесь посетителям были представлены разнообразные интерьерные решения, выставлены на продажу дизайнерские изделия и аксессуары.
Дизайнерское решение для малогабаритных офисов
Прекрасное решение в сфере меблировки офисных помещений — сверхкомпактный стол гибридной конструкции, совмещающий в себе удобную рабочую поверхность, место для сидения и отделение для разнообразной документации, мелких офисных предметов.