Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Новости

Водяные столы Фредрика Скатара
Берлинский архитектор и дизайнер со шведскими корнями Фредрик Скатар создал невероятную коллекцию столов Wave и Double Pyramid. Столешницы известного художника похожи на водную гладь, подернутую рябью от едва ощутимого прикосновения.
SlatePro — современный компьютерный стол
Крайне сложно в век технологий представить человека, способного обойтись без мобильных устройств. Телефоны, планшеты и ноутбуки позволяют своим владельцам находиться в центре событий, получая информацию из различных источников.
Облачные столешницы Элизы Строцик
Красота спасет мир! Недавно талантливый дизайнер Элиза Строцик представила коллекцию стильных и невероятно красивых глазурованных столешниц для столиков с металлическими ножками. Материалом для основы послужила белоснежная керамика.
Обеденный стол для игры в бильярд
Известный производитель мебели, компания Saluc, расположенная в бельгийском городе Калленелле, разработала необычный стол Fusion. Особенность этого стола заключается в том, что его можно трансформировать из обеденного в бильярдный и обратно.
Мебель из вулканической породы
Латвийский дизайнер Раймонд Цирулис разработал необычную мебель, выполненную из базальтового волокна. Этот материал является абсолютно экологичным, поскольку изготовлен из натуральных материалов без добавления химических примесей.
Moldexpo выступил в поддержку отечественного
производителя
В межнациональном выставочном центре Moldexpo прошла дебютная экспозиция широкого мебельного ассортимента под названием «Неделя обустройства вашего дома». Выставка была организована и проведена по многочисленным просьбам потребителей.
Специализированная выставка «DesignEX — 2015»
Архитекторы и компании по производству строительной и отделочной фурнитуры, а также дизайнеры из Австралии приступили к организации крупнейшей международной выставки «DesignEX — 2015», которая проводится каждый год.
Литьевой мрамор и его преимущества от журнала
«Технополис»
Специально для тех, кто все еще задается вопросом, какой материал лучше всего подходит для изготовления мебели для ванной и кухни, журнал «Технополис» опубликовал статью, в которой приводит самые значимые преимущества литьевого мрамора или, как его знают многие заказчики, жидкого камня.
Магия камня для «Садов Пекина»
В сентябре 2013 г. Москва напряженно следила за ходом конкурса на лучший дизайн интерьера квартир элитного жилищного комплекса «Сады Пекина» с обязательным использованием натурального камня. В финал вышло шесть работ, покоривших жюри динамичным напором современной урбанистики.
Кухонные столешницы с самоочищающимся покрытием
Британская компания Balcony Systems Solutions решила вопрос чистоты поверхностей кардинальным образом, разработав покрытие, благодаря которому стекло очищается само. Называется новинка BalcoNano Self-Cleaning Glass Coating.