Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Реликтовый стол Ancient Kauri Table

Столешницы ручной работы, сделанные из древесины каури, порадуют богатой фактурой и сочетанием темно-коричневых, золотистых и песочных тонов. Металлическое подстолье окрашено в незамысловатый белый цвет, что позволяет привлечь внимание к диковинной столешнице. Сочетание современной стали, из которой выполнены ножки стола, и античной древесины каури, материала для столешницы, придает эффект узнаваемости модели Ancient Kauri Table.

Реликтовый стол Ancient Kauri Table

С точки зрения практичности, стол является достаточно крепким и надежным. Еще бы, ведь дерево, из которого он был изготовлен, возможно, было свидетелем появления динозавров и в целостности сохранилось до наших дней! Массивные деревья каури, или агатис южный, ранее широко распространенный в Новой Зеландии, долгие века были зарыты глубоко под землей. И лишь 50 тысяч лет спустя их извлекли на поверхность — массив оказался прочным, как искусственный камень. Такая древесина считается самой древней и одной из самых дорогих в мире.

Совместная разработка компаний Holzano и Zieta заинтересует ценителей интригующего сочетания древности и современности. Стол Ancient Kauri Table придаст интерьеру самобытности и подчеркнет изысканную манеру своего владельца.

Новости | 18.07.2014
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2014 год

SlatePro — современный компьютерный стол
Крайне сложно в век технологий представить человека, способного обойтись без мобильных устройств. Телефоны, планшеты и ноутбуки позволяют своим владельцам находиться в центре событий, получая информацию из различных источников.
Обеденный стол для игры в бильярд
Известный производитель мебели, компания Saluc, расположенная в бельгийском городе Калленелле, разработала необычный стол Fusion. Особенность этого стола заключается в том, что его можно трансформировать из обеденного в бильярдный и обратно.
Литьевой мрамор и его преимущества от журнала
«Технополис»
Специально для тех, кто все еще задается вопросом, какой материал лучше всего подходит для изготовления мебели для ванной и кухни, журнал «Технополис» опубликовал статью, в которой приводит самые значимые преимущества литьевого мрамора или, как его знают многие заказчики, жидкого камня.