Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Итальянские блюда, воплощенные в мебель

Шкафы кухонные на заказ становятся все более популярными, поскольку позволяют придать индивидуальность любому интерьеру. Однако готовые решения тоже могут быть очень нестандартными. Например такими, как кухонная мебель Pasta от дизайнеров Гвидо Боттаццо и Франческо Барби.

Итальянские блюда, воплощенные в мебель

Эта коллекция идеально подойдет для любителей итальянской кухни. В комплект входит пуф, софа, стул и люстра, которые олицетворяют детали итальянских блюд. Так, пуф выполнен в виде сочного помидора, а люстра — в виде вилки со спагетти. Удобная софа в виде популярных в Италии макарон Rigatoni очень располагает к отдыху после сытного обеда. Известные тортеллини воплощены в стуле, обивка которого напоминает тесто. Прорабатывая декоративность модели, дизайнеры не забыли о функциональности. Такой стул легко выдержит человека весом до 120 кг.

Если вы решили заказать кухонную мебель со столешницей, обратите внимание на кухонную мебель Pasta — возможно, это именно то решение, которое вы ищете!

Новости | 15.10.2016
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2016 год

Монолитный столик из композита представили в Лондоне
Одна из британских студий дизайна, Pinch, представляет новый кофейный столик Nim, который сделан из материалов на водной основе. Авторы уверены: этот материал, полученный из застывшей смеси гипса и акрила, станет отличной заменой бетону и стеклу.
ISMOB 2016 стала площадкой для инновационных проектов
Одно из самых значимых событий мебельной промышленности 2016 года состоялось 12 января в Стамбуле. Столица Турции принимала гостей со всего мира на 12-ой мебельной выставке Istanbul Furniture Fair (ISMOB 2016).
Кулинарные мастер-классы для всех — открытая кухня
Дизайнерская студия Note Design Studio в Стокгольме получила необычный заказ от руководителей одного из самых внушительных торговых центров в Европе Mall of Scandinavia создать открытый тип кухни, позволяющий мастерам-кулинарам знакомить посетителей с искусством приготовления пищи.