Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

ISMOB 2016 стала площадкой для инновационных проектов

Одно из самых значимых событий мебельной промышленности 2016 года состоялось 12 января в Стамбуле. Столица Турции принимала гостей со всего мира на 12-ой мебельной выставке Istanbul Furniture Fair (ISMOB 2016).

ISMOB 2016 стала площадкой для инновационных проектов

Разнообразие предложенной продукции не оставило никого равнодушным. Действительно, здесь можно было найти любую мебель: кровати и ортопедические матрасы для детской, гарнитуры из дерева и акриловые столешницы для кухни, эргономичные диваны и тумбы под телевизор для гостиной. Так же многообразно было и предложение в плане материалов для изготовления мебели: наряду с натуральными решениями представлены инновационные столешницы из акрила. Выбор всевозможных вариантов настолько огромен, что на выставке можно было найти даже акриловые столешницы для ванной комнаты. Такие дизайнерские решения стали воплощением сочетания качества и разумных цен.

Очевидно, что мероприятие стало крупнейшей торговой выставкой страны: 14 залов, 120000 м выставочного пространства, большой выбор продукции от 30100 иностранных и 132 тысяч отечественных брендов ждали посетителей и активных игроков рынке. На SMOB 2016 были заключены сделки, составившие 25% от планового экспорта турецкой мебельной промышленности в текущем году.

Новости | 15.03.2016
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2016 год

Монолитный столик из композита представили в Лондоне
Одна из британских студий дизайна, Pinch, представляет новый кофейный столик Nim, который сделан из материалов на водной основе. Авторы уверены: этот материал, полученный из застывшей смеси гипса и акрила, станет отличной заменой бетону и стеклу.
Кухня как у профессионалов
Вы всегда мечтали иметь у себя дома кухню, как у самых настоящих профессиональных кулинаров? Теперь это возможно! Кухня Abimis от итальянской компании Prisma предлагает все, о чем только может мечтать любой повар.
Мебель из мрамора — уникальное решение от Лекса Потта
Коллекцию мебели, главным материалом для изготовления которой послужил мрамор, представил дизайнер Лекс Потт из Голландии.