Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Монолитный столик из композита представили в Лондоне

Одна из британских студий дизайна, Pinch, представляет новый кофейный столик Nim, который сделан из материалов на водной основе. Авторы уверены: этот материал, полученный из застывшей смеси гипса и акрила, станет отличной заменой бетону и стеклу.

Монолитный столик из композита представили в Лондоне

Полый столик кажется тяжеловесным за счет визуального эффекта, на который дизайнеры пошли сознательно. Во-первых, основание, в отличие от глянцевой столешницы, декорировано грубыми мазками, во-вторых, модель сужается книзу. Ножка новинки выполнена в темном цвете, за счет чего создается ощущение, что мебель парит в воздухе.

Благодаря высокой конкуренции в сфере HoReCa в дизайне коммерческих интерьеров, призванных привлечь покупателей, все больше востребованы необычные торговые стойки из камня, барные стойки, столешницы. Акриловый композит необычайно популярен при реализации таких проектов за счет высоких своих технических и эстетических характеристик. Он гигиеничен, прочен и смотрится очень эффектно. Конечно, чтобы вся обстановка идеально вписалась в пространство, желательно, чтобы столешница из искусственного камня на заказ выполнялась только после проведения точных замеров.

Новости | 07.04.2016
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2016 год

В «Экспоцентре» с 21 по 25 ноября прошла выставка
«Мебель-2016»
В «Экспоцентре» 21 ноября стартовала выставка «Мебель-2016». Являясь важнейшим событием для многих производителей мебели, она стала площадкой для презентации многочисленных новинок от отечественных и иностранных брендов.
Английские кухни в современном дизайне
Компания Simon Benjamin Furniture, которая быстро завоевывает рынок Британии, представила дизайн характерной английской кухни в двух вариациях на выбор: классика или современный стиль. Отличительной чертой студии можно назвать тщательную проработку деталей, индивидуальный подбор материалов и различных декоративных элементов. Последние часто изготавливаются вручную специально для конкретного проекта.
Современные кухни с инновационной комплектацией
Немецкая компания Bulthaup представила обновленные кухонные сеты, укомплектованные многофункциональной стеной. Это технологическое решение представляет собой особую панель, которая закрывает все кухонные детали (проводка, трубы и т. д.). Также на эту панель навешиваются настенные шкафы.