Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Кулинарные мастер-классы для всех — открытая кухня

Дизайнерская студия Note Design Studio в Стокгольме получила необычный заказ от руководителей одного из самых внушительных торговых центров в Европе Mall of Scandinavia создать открытый тип кухни, позволяющий мастерам-кулинарам знакомить посетителей с искусством приготовления пищи.

Кулинарные мастер-классы для всех — открытая кухня

Подобные проекты непросто реализовать, так как кухонная мебель от производителя должна состоять из небольших столов с мойками, позволяющих каждому участнику готовить пищу с комфортом. Mall of Scandinavia поручили дизайнерам создать максимально комфортные и функциональные рабочие поверхности, позволяющие всем желающим поучаствовать в приготовлении пищи, не мешая друг другу.

Свои внешним видом фасады для кухни должны были привлекать посетителей и быть в меру минималистичными, чтобы яркий цвет и лишние детали не отвлекали от кулинарных изысков. Дизайнеры Note Design Studio решили провести эксперимент с материалами — деревом, металлом, мрамором и кожей — как экспериментируют мастер-шефы с продуктами. В итоге был создан изящный стильный комплекс, в котором можно почувствовать себя как на настоящей профессиональной кухне.

Новости | 15.07.2016
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2016 год

Эксцентричные люди получили собственный столик
Необычный мраморный стол разработал Ричард Ясмин, дизайнер из Бейрута. Проект получил название Glory Holes — он отличается смелостью исполнения. Мраморная столешница в нем дополнена медными ножками фаллической формы, высоту которых можно легко регулировать.
Итальянские блюда, воплощенные в мебель
Шкафы кухонные на заказ становятся все более популярными, поскольку позволяют придать индивидуальность любому интерьеру. Однако готовые решения тоже могут быть очень нестандартными. Например такими, как кухонная мебель Pasta от дизайнеров Гвидо Боттаццо и Франческо Барби.
Мебель от Former предложила интересные возможности
Создание по-настоящему универсальной мебели, которая бы могла выполнять несколько функций сразу, — далеко не новый тренд дизайнеров. Но его популярность с каждым днем не только не падает, но еще и растет. Как нельзя лучше это демонстрирует компания Former, представившая свою адаптируемую мебель в Москве.