Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Мрамор и бронза — отличное сочетание для стола

Оригинальный стол, привлекающий внимание сочетанием использованных для его создания материалов, разработала дизайн-студия GT2P из Чили. Создан проект специально для участия в выставки в галерее Friedman Benda (Нью-Йорк) и символизирует стремление студии совместить в мебельном искусстве новаторство и традиции.

Мрамор и бронза — отличное сочетание для стола

Дизайн оригинального предмета интерьера можно описать таким образом. Основной материал столешницы здесь мрамор (используется не столешница из искусственного камня, а настоящая мраморная). В глыбе сделаны небольшие углубления, которые повторяют собой рисунок камня. Результат — небольшие «лужицы» на поверхности стола, которые дизайнеры заполнили бронзой. Бронзовая окантовка также проходит по краю столешницы и плавно перетекает с ножки стола.

Все столы, изготовленные по данной технологии, красивы, оригинальны и, что особенно важно, уникальны в своем роде. Так как рисунок мрамора не повторяется, то нет и двух одинаковых мраморно-бронзовых столов. Данный предмет интерьера можно поставить в любой комнате. На кухне, к примеру, его органично дополнят мойки и раковины из камня или бронзовые элементы декора.

Новости | 16.02.2016
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2016 год

Стол-скульптура  результат неимоверной фантазии
дизайнера
Известный дизайнер Жане Куттанен представил оригинальное творение, выполненное на 3D-принтере. Стол Metsidian изготовлен с помощью особой технологии сварки взрывом, из сложнейших материалов. Этот способ позволяет делать монолитными даже те материалы, которые невозможно объединить обычным методом.
Эксцентричные люди получили собственный столик
Необычный мраморный стол разработал Ричард Ясмин, дизайнер из Бейрута. Проект получил название Glory Holes — он отличается смелостью исполнения. Мраморная столешница в нем дополнена медными ножками фаллической формы, высоту которых можно легко регулировать.
Мебель от Former предложила интересные возможности
Создание по-настоящему универсальной мебели, которая бы могла выполнять несколько функций сразу, — далеко не новый тренд дизайнеров. Но его популярность с каждым днем не только не падает, но еще и растет. Как нельзя лучше это демонстрирует компания Former, представившая свою адаптируемую мебель в Москве.