Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Эксцентричные люди получили собственный столик

Необычный мраморный стол разработал Ричард Ясмин, дизайнер из Бейрута. Проект получил название Glory Holes — он отличается смелостью исполнения. Мраморная столешница в нем дополнена медными ножками фаллической формы, высоту которых можно легко регулировать.

Эксцентричные люди получили собственный столик

Как сказал сам дизайнер, его мраморный стол рассчитан на людей с эксцентричным характером. Составляют столь неординарный предмет мебели две столешницы из мрамора, причем одна из них выполняет функцию основы. В обеих столешницах предусмотрены места (отверстия) для закрепления ножек, причем модульность конструкции позволяет собрать совершенно индивидуальный стол и придать ему нужную форму.

Само изготовление изделий из искусственного камня или натурального мрамора функционально с точки зрения эксплуатации мебели. Однако столик Glory Holes получил от своего создателя еще больше функциональности. Медные ножки с одной стороны имеют полые заглушки, что дает возможность использовать имеющиеся углубления в столе как цветочные вазы, экономя пространство в комнате. До сегодняшнего дня похвастаться таким удобством в использовании могли только подоконники на заказ и другие предметы мебели, изготовленные по индивидуальным проектам.

Новости | 02.02.2016
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2016 год

Разработан стол в виде половинки банана
Нестандартный стол, имеющий форму половины банана, представлен дизайнером Крейгом Монро. Пока, правда, ознакомиться можно не с настоящим предметом мебели, а его проектом (3D-моделью).
Монолитный столик из композита представили в Лондоне
Одна из британских студий дизайна, Pinch, представляет новый кофейный столик Nim, который сделан из материалов на водной основе. Авторы уверены: этот материал, полученный из застывшей смеси гипса и акрила, станет отличной заменой бетону и стеклу.
Итальянские блюда, воплощенные в мебель
Шкафы кухонные на заказ становятся все более популярными, поскольку позволяют придать индивидуальность любому интерьеру. Однако готовые решения тоже могут быть очень нестандартными. Например такими, как кухонная мебель Pasta от дизайнеров Гвидо Боттаццо и Франческо Барби.