Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Мебель от Former предложила интересные возможности

Создание по-настоящему универсальной мебели, которая бы могла выполнять несколько функций сразу, — далеко не новый тренд дизайнеров. Но его популярность с каждым днем не только не падает, но еще и растет. Как нельзя лучше это демонстрирует компания Former, представившая свою адаптируемую мебель в Москве.

Мебель от Former предложила интересные возможности

Если в прошлом году кухонная мебель от производителя Former отличалась на выставке только оригинальным дизайном, то на недавнем мероприятии была показана действительно интересная концепция. К примеру, система хранения выполняет не только свои прямые функции, но еще и способна выступать в роли перегородки, грамотно зонируя пространство. Кроме того, наличие двусторонней панели позволяет разворачивать телевизор в ту сторону, куда это необходимо в конкретный момент. Помимо прочего, Former планирует выпустить мебель для ванной комнаты на заказ, выполненную в таком же ключе. Возможно, она появится уже на следующей выставке в российской столице.

Former — не единственная компания, представившая свои новинки на профильной московской выставке. Среди прочих были дизайн-студии, предлагающие мебель из мрамора, акрила и другие изделия из камня. Новинки вызвали неподдельный интерес обычных посетителей и представителей сферы.

Новости | 22.01.2016
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2016 год

Разработан стол в виде половинки банана
Нестандартный стол, имеющий форму половины банана, представлен дизайнером Крейгом Монро. Пока, правда, ознакомиться можно не с настоящим предметом мебели, а его проектом (3D-моделью).
Мебель из мрамора — уникальное решение от Лекса Потта
Коллекцию мебели, главным материалом для изготовления которой послужил мрамор, представил дизайнер Лекс Потт из Голландии.
Популярный итальянский бренд представляет новую
кухню
Тематика устойчивого развития, или Sustainability, успешно развивается брендом GeD cucine с помощью коллекции Legno Vivo. Коллекционную мебель на заказ производитель изготавливает из дубовой древесины.