Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Паркет для стола — новинка от британцев

Современные дизайнеры не перестают удивлять общественность своими изобретениями и оригинальными решениями. Something from Us решила не отставать от трендов и предложила укладывать паркет на стол. Именно с таким новаторским решением они приехали на лондонскую выставку Design.

Паркет для стола — новинка от британцев

Нужно заметить, что подобный ход уже использовался дизайн-студией и на некоторых прошлых выставках столешницы от производителя Something from Us имели паркетную поверхность. Однако теперь дизайнеры решили немного изменить цветовую гамму рисунка.

Размеры стандартной столешницы составляют 90 сантиметров. Если кому-то их может быть недостаточно или наоборот — много, компания предлагает мебель на заказ недорого с нужными габаритами.

Для реализации проекта использовался не настоящий паркет, а лишь имитирующий его рисунок. Однако, как считают сами создатели, и этого достаточно, чтобы подчеркнуть оригинальность и придать общему дизайну помещения весьма интересный акцент. Ведь кто сказал, что паркет должен быть только на полу? На столе его видно гораздо лучше. Да и смотрится он здесь, по мнению авторов, более чем уместно.

Новости | 15.11.2015
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

Партия в бильярд за обеденным столом
Очень удобный трансформер для любителей нескучного отдыха выпустила компания Saluc. С виду вполне обычный обеденный стол очень легко превращается в бильярдный. Это практичное и оригинальное решение оценят и хозяева дома, и их гости.
Мебельный фестиваль в Бишкеке
Бишкек впервые со времен приснопамятной фабрики им. Фрунзе заявил о себе как о законодателе интерьерной моды ХХ века. Общенациональная специализированная выставка «Мебель 2014» стала центром притяжения для дизайнеров со всего евразийского континента.
Выборгский замок представит старинные интерьеры
Через несколько недель Выборгский замок снова откроет свои двери для посетителей, чтобы представить очередную коллекцию старинных интерьеров. Теперь посетителей встретят не просто отдельные элементы мебели, а полноценное собрание, позволяющее воочию увидеть быт людей середины XIX и конца XX столетия.