Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Выборгский замок представит старинные интерьеры

Через несколько недель Выборгский замок снова откроет свои двери для посетителей, чтобы представить очередную коллекцию старинных интерьеров. Теперь посетителей встретят не просто отдельные элементы мебели, а полноценное собрание, позволяющее воочию увидеть быт людей середины XIX и конца XX столетия.

Выборгский замок представит старинные интерьеры

Здесь не будет никаких современных деталей, как то столы из искусственного камня и прочие нововведения нашего века.

Основной упор делается на то, чтобы продемонстрировать интерьер не как картинку из книги, а передать дух тех времен. Посетители смогут почувствовать атмосферу в полной мере. Помимо прочего, выставка даст возможность посмотреть на легендарную мастерскую Леонида Андреева — известного мастера Серебряного века — и увидеть, в каких условиях рождались шедевры писателя.

Даже тем, кто привык к новинкам и любит наблюдать, как из обычной столешницы из камня дизайн-студии создают оригинальные решения, обязательно стоит заглянуть в замок Олафа. Здесь не предлагают мебель и подоконники на заказ, но общая атмосфера мероприятия обязательно оставит после визита в музей приятные впечатления.

Новости | 04.11.2015
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

Мраморные табуреты Pigreco — сочетание холода и уюта
Итальянский дизайнер Francesco Meda выпустил коллекцию удивительных столиков и табуретов, которую назвал Pigreco. С первого взгляда на это изысканное произведение искусства не всегда можно понять, что это всего-навсего табурет. Кажется, застывшая в мраморе фантазия направлена автором на служение людям в виде привычного предмета мебели.
Умный стол поможет готовить
Последняя новинка от компании Ikea — Table For Living, которая была представлена на миланской выставке, поразила даже видевших многое представителей мебельной индустрии. С первого взгляда это обычный кухонный стол. Однако с ним следует познакомиться поближе, ведь он обладает «интеллектом».
Бронза и мрамор — интересное сочетание для
уникального
Первый же проект GT2P — дизайн-студии из Чили — пришелся по душе публике, посетившей нью-йоркскую выставку в галерее Friedman Benda. Он представляет собой весьма оригинальный стол, созданный из классического сочетания двух не похожих друг на друга материалов — бронзы и мрамора. В качестве столешницы используется мрамор с углублениями, которые повторяют рисунок самого камня. Получившиеся полости были заполнены бронзой.