Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Партия в бильярд за обеденным столом

Очень удобный трансформер для любителей нескучного отдыха выпустила компания Saluc. С виду вполне обычный обеденный стол очень легко превращается в бильярдный. Это практичное и оригинальное решение оценят и хозяева дома, и их гости.

Партия в бильярд за обеденным столом

Бельгийская фирма Saluc, которая является одним из ведущих мировых производителей бильярдных шаров, выпустила на рынок необычную новинку: стол-трансформер Fusion. По размеру он представляет собой обычный бильярдный стол. Когда необходимо использовать этот предмет мебели для трапезы, столешница из достаточно светлой древесины прекрасно справляется с функцией обеденного стола. Оригинальная и красивая новинка отлично вписывается в интерьер.

У гостей возникло желание сыграть партию в бильярд? Легким движением столешница снимается, и вот уже видно зеленое сукно классического бильярдного стола. При этом все аксессуары для игры, такие как треугольник и шары, можно оставлять прямо здесь. Монтируемая сверху «обеденная» столешница позволяет без проблем хранить все эти аксессуары.

Уникальные технологии, примененные при производстве стола-трансформера Fusion, надежно скрывают лузы, и догадаться об истинном назначении с виду вполне обычного предмета мебели невозможно. Разницу высот бильярдного и обеденного столов конструкторы решили с помощью системы Easy-lift. Высота регулируется очень просто, без физических усилий.

Новости | 28.04.2015
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

Голландец выпустил стол с веселыми картинками
В отличие от многих своих коллег, Марсель Вандерс — дизайнер из Голландии — не просто представил публике свое творческое решение в виде обеденного стола, но еще и снабдил его серией карикатур, в которых перечислено несколько шутейных методов его использования.
Евроремонт 2014 учит грамотно организовывать
пространство
Специально для тех, кто мечтает научиться эффективно организовывать пространство в своем доме или офисе, а также узнать ответы на все животрепещущие вопросы данной сферы, в Москве состоялась выставка «Евроремонт 2014». Помимо всего прочего, покупателей здесь ждали приятные скидки и прочие бонусы.
Компактная раковина для небольших помещений
Одна из новинок современной сантехники — компактная раковина в формате мини, которая отлично подойдет для гостевой или обычной ванной комнаты, особенно если размеры помещения небольшие. Это идеальный вариант для оптимизации пространства в санузле маленьких габаритов.