Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Дух пуризма для ванных комнат

Дизайнерская фирма Alape, которая прославилась своими раковинами из эмалированной стали, порадовала выпуском конструктора из мебели в традициях пуризма.

Дух пуризма для ванных комнат

Стоит отметить, что такие раковины, выполненные из стали, очень прочные, хоть и имеют незначительный вес, чем не может похвастаться классическая санкерамика. Помимо прочего, таким моделям можно легко придать желаемую форму. Именно это обстоятельство и позволило компании Alape занять свою нишу на рынке оригинальных решений.

Ассортимент мебели и предметов интерьера для ванной комнаты постоянно обновляется. Уже создана коллекция Asystem addit, гармонично сочетающаяся с необычными умывальниками. Стоит сказать, что разрабатывалась она специально под эти раковины.

Центральным считается модуль под умывальник. Он легко комбинируется с любой моделью раковин (всего в каталоге фирмы Alape их представлено 24). Данные модули варьируются:

  • по ширине;
  • по высоте;
  • по глубине.

Каждый такой мебельный конструктор имеет в своем составе столешницы, шкафы и вместительные тумбы. Представленные предметы мебели дают возможность, в зависимости от имеющегося в распоряжении пространства ванной комнаты, подобрать нужные элементы.

Новости | 25.07.2015
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

Бронза и мрамор — интересное сочетание для
уникального
Первый же проект GT2P — дизайн-студии из Чили — пришелся по душе публике, посетившей нью-йоркскую выставку в галерее Friedman Benda. Он представляет собой весьма оригинальный стол, созданный из классического сочетания двух не похожих друг на друга материалов — бронзы и мрамора. В качестве столешницы используется мрамор с углублениями, которые повторяют рисунок самого камня. Получившиеся полости были заполнены бронзой.
Партия в бильярд за обеденным столом
Очень удобный трансформер для любителей нескучного отдыха выпустила компания Saluc. С виду вполне обычный обеденный стол очень легко превращается в бильярдный. Это практичное и оригинальное решение оценят и хозяева дома, и их гости.
Дубовая мебель — на пике популярности
Все большее количество дизайнеров обращаются к чистой древесине и в частности — к дубу, чтобы изготавливать из нее простые, функциональные и вместе с тем весьма стильные вещи. Недавно увидело свет творение английского дизайнера — длинный стол и скамьи.