Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Дубовая мебель — на пике популярности

Все большее количество дизайнеров обращаются к чистой древесине и в частности — к дубу, чтобы изготавливать из нее простые, функциональные и вместе с тем весьма стильные вещи. Недавно увидело свет творение английского дизайнера — длинный стол и скамьи.

Дубовая мебель — на пике популярности

Джон Поусон (John Pawson), дизайнер и архитектор из Великобритании, придумал оригинальное решение для темы, в которой, казалось бы, что-то новое придумать уже невозможно. Он создал дубовый стол и дубовую скамью. Комплект отличается надежностью, простотой и функциональностью.

Особенность этих предметов мебели заключается в том, что ножки стола и скамьи выполнены в виде перевернутой латинской буквы V. Именно такие опоры уже многие сотни лет используются при сооружении мостов и эстакад.

Тонкие, идеально обработанные столешница и поверхность скамейки сочетаются с толстыми ножками, которые установлены у обоих предметов через одинаковые промежутки. Они разделяют стол и скамью таким образом, что количество ножек равняется количеству посадочных мест.

Эти оригинальные предметы Джон Поусон создал специально для испанской торговой мари Viccarbe. Кроме того, дизайном предусмотрена возможность добавления на скамьи стеганой подстилки для большего комфорта. При видимой эстетике дубовая мебель отличается высокой прочностью, а ее фактура создает уникальное настроение и фактически делает каждый предмет уникальным.

Новости | 16.04.2015
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

Евроремонт 2014 учит грамотно организовывать
пространство
Специально для тех, кто мечтает научиться эффективно организовывать пространство в своем доме или офисе, а также узнать ответы на все животрепещущие вопросы данной сферы, в Москве состоялась выставка «Евроремонт 2014». Помимо всего прочего, покупателей здесь ждали приятные скидки и прочие бонусы.
Новый материал для мебели из Финляндии
Новый структурный материал, предназначенный для производства кухонной мебели, разработан в Финляндии. Не уступая по прочности и влагоустойчивости другому сырью, он помогает снизить производственные расходы и избавиться от необходимости обрабатывать уже готовое изделие.
Россияне представили столешницы будущего
Стремясь порадовать не только российских, но также зарубежных любителей всего необычного в интерьере, отечественный производитель «Стилус Декор» разработал и представил на рынок уникальную светящуюся мебель, созданную на основе запатентованного компанией DuPont камня Кориан.