Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Облачные столешницы Элизы Строцик

Дизайнер немецкого происхождения Элиза Строцик нанесла на поверхность готовой керамики разнообразные эмали, смешав их и получив живописные узоры, переходы, линии и пятна на гладкой керамике. Кроме того, художница позаботилась о практической стороне вопроса.

Облачные столешницы Элизы Строцик

Эмали были нанесены на специально подготовленные поверхности с помощью техники глазурования, а после высыхания закреплены во избежание отслоения. В результате творческого процесса Элиза получила застывшее на керамике движение, замысловатые узоры и переливы цветов. «Облачные» столешницы закреплены на медных подстольях. С практической точки зрения это означает, что поверхность новинки прочна, как литьевой мрамор, и не требует особого ухода.

Работа немецкого дизайнера наталкивает на мысли о таинственном сказочном мире фантазий, где из тумана, клубящегося над синими водами рек, появляются невиданные мифические существа. Кажется, что вот-вот облака, изображенные на столешнице, развеются и явят перед публикой мистический образ, как стеклянный шар гадалки, или сцену из фантастического фильма.

Стильные журнальные столики с дымными столешницами ручной работы, изготовленные Элизой Строцик, гармонично впишутся как в интерьер просторной гостиной, так и в обстановку уютного патио, окруженного зеленой изгородью.

Новости | 16.06.2014
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2014 год

Moldexpo выступил в поддержку отечественного
производителя
В межнациональном выставочном центре Moldexpo прошла дебютная экспозиция широкого мебельного ассортимента под названием «Неделя обустройства вашего дома». Выставка была организована и проведена по многочисленным просьбам потребителей.
Дизайнерское решение для малогабаритных офисов
Прекрасное решение в сфере меблировки офисных помещений — сверхкомпактный стол гибридной конструкции, совмещающий в себе удобную рабочую поверхность, место для сидения и отделение для разнообразной документации, мелких офисных предметов.
Furniture China2014 прошла в Поднебесной
Одна из главных по весомости выставок в мебельной отрасли азиатского континента состоялась в Поднебесной. С 1993 года ее проведение поддерживается Китайской национальной мебельной ассоциацией и Государственным управлением легкой промышленности.