Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Moldexpo выступил в поддержку отечественного производителя

Организаторы ответственно подошли к вопросу составления экспозиции, что обусловило ее успех. Мероприятие подарило возможность приобрести мебель высочайшего качества, не привлекая алчных дистрибьюторов, встретить десятки дизайнерских решений, увидеть большое количество разнообразных по стилю и ценовой политике предметов интерьера различных производителей. И все это в стенах торгового центра Moldexpo.

Moldexpo выступил в поддержку отечественного
производителя

Выставка была поделена на три сектора: Furniture, Security, Construct home. Наибольшей популярностью отличился мебельный сектор, следом за ним второе и третье место по посещаемости заняли, соответственно, сектора индивидуального строительства и безопасности.

Воодушевленные успехом, устроители уже сейчас озадачились вопросом проведения повторной выставки в ближайшее время и, возможно, весной 2015 года. Ассортимент мебельного рынка достаточно широк. В нем представлены все возможные предметы мебели — от изысканных спальных гарнитуров до бюджетных кухонных столешниц из литьевого мрамора и офисной мебели. Высокое качество и доступность отечественной мебели обусловила и высокий интерес представителей мебельного бизнеса ближайшего зарубежья.

Новости | 15.05.2014
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2014 год

Мебель из вулканической породы
Латвийский дизайнер Раймонд Цирулис разработал необычную мебель, выполненную из базальтового волокна. Этот материал является абсолютно экологичным, поскольку изготовлен из натуральных материалов без добавления химических примесей.
Авторская мебель от Ли Брума появилась в лондонском
магазине
Авторская мебель известного дизайнера Ли Брума выставлена на продажу в лондонском магазине The Shop at Bluebird. Каждый предмет мебели необычен и индивидуален, он сочетает в себе элементы разных стилей, декор и функциональность.
Сенсорный стол от Pizza Hut
Любителям пиццы и разнообразия в жизни дизайнеры компании Chaotic Moon Studios представили свою новинку — сенсорную столешницу для посетителей пиццерий. Сейчас подобные модели в тестовом варианте установлены в нескольких заведениях.