Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Необычные скамейки с удлиненными ножками-колоннами от южнокорейского дизайнера J. Seo

Одним из самых известных мебельных дизайнеров из Южной Кореи J. Seo завершена подготовка коллекции необычных скамеек. Каждое представленное в коллекции изделие имеет удлиненные ножки-колонны из латуни и литого алюминия.

Необычные скамейки с удлиненными ножками-колоннами от
южнокорейского

Размещены они асимметрично. Это придает изделию определенную степень новизны и самобытности. Несмотря на установку массивных сидений, выполненных из базальтовых плит и розового дерева, скамейки смотрятся воздушно и легко.

При разработке мебельных новинок дизайнер активно экспериментировал с различными формами, структурами, типоразмерами изделий. В итоге высокой оригинальности и эстетичности ему удалось добиться лишь благодаря совмещению воедино массивных элементов.

Новые скамейки вызвали неподдельный интерес среди покупателей. Базовые модели доступны сразу в нескольких оттенках, в том числе в золотой, серой и других цветовых гаммах. Если продажи пойдут успешно, дизайнер обещает подготовить следующую серию скамеек с удлиненными ножками-колоннами.

Новости | 03.06.2015
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

Раковины Thukral & Tagra для Ceramica Globo
Известная мировая компания Ceramica Globo, специализирующаяся на производстве дизайнерской сантехники, представила на миланской международной выставке оригинальный проект под названием Animus. Он стал плодом совместной работы итальянского бренда и их коллег Thukral & Tagra.
Евроремонт 2014 учит грамотно организовывать
пространство
Специально для тех, кто мечтает научиться эффективно организовывать пространство в своем доме или офисе, а также узнать ответы на все животрепещущие вопросы данной сферы, в Москве состоялась выставка «Евроремонт 2014». Помимо всего прочего, покупателей здесь ждали приятные скидки и прочие бонусы.
VitrA представила «золотые» раковины
Модную коллекцию раковин Water Jewels от известного производителя VitrA пополнили роскошные новинки, которые стали настоящей изюминкой коллекции. Еще бы — ведь они сияют золотыми, платиновыми и медными переливами. Выглядят изделия так, как будто действительно отлиты из благородных металлов.