Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Раковины Thukral & Tagra для Ceramica Globo

Известная мировая компания Ceramica Globo, специализирующаяся на производстве дизайнерской сантехники, представила на миланской международной выставке оригинальный проект под названием Animus. Он стал плодом совместной работы итальянского бренда и их коллег Thukral & Tagra.

Раковины Thukral & Tagra для Ceramica Globo

Индийские художники и дизайнеры Джител Тукрал и Сумир Тагра закончили Колледж искусств, который располагается в Нью-Дели. Еще со студенческой скамьи они работают вместе, создавая прекрасные арт-инсталляции и огромные живописные полотна. Не стал исключением и данный проект, к которому дизайнеры подошли с размахом, представив вниманию зрителей преображенный белоснежный фаянс.

Из четырех обычных раковин они сделали раковину-радиоприемник, игровую приставку, а также раковину с различными героями игр и древней мифологии. Фаянс пастельных оттенков декорирован различными узорами.

Преображенные раковины Ceramica Globo являются технологическими и прогрессивными шедеврами сантехнического искусства. Компания уже много лет трудится для создания комфортных и дизайнерских ванных комнат, где доступны одновременно красивые и функциональные предметы обстановки.

Новости | 22.09.2015
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

Новые коллекции Glass Design: раковины на любой вкус
Специалистами компании Glass Design разработаны новые модели раковин. Новинки изготовлены из дорогого хрусталя и муранского стекла.
Бетонная уличная мебель на выставке
Мебель для домов и квартир — слишком нагроможденная ниша для современного дизайнера. Именно этим руководствовался немецкий мастер Алекс Лифшиц, активно работающий над созданием продуманной коллекции мебели для улицы. Оригинальные ходы и мастерство дизайнера позволили добиться действительно потрясающих результатов.
Новинки мебельной отрасли продемонстрировали в
Саратове
Не так давно в Саратове прошла юбилейная выставка представителей мебельной промышленности, где каждый желающий мог увидеть своими глазами, чего можно ожидать в ближайшее время во многих специализированных магазинах.