Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Новости

Дух пуризма для ванных комнат
Дизайнерская фирма Alape, которая прославилась своими раковинами из эмалированной стали, порадовала выпуском конструктора из мебели в традициях пуризма.
Фирма Jacob Delafon порадовала новой коллекцией Ola
Коллекция мебели с шумом моря — именно так можно определить новую серию мебели Ola, название которой в переводе с испанского языка звучит как «волна». Не одним названием обязана мебель средиземноморской тематике: все предметы и аксессуары напоминают белоснежный парус яхты, которая несется по высоким волнам навстречу свежему бризу.
Cape Cod: ванная комната с пляжным настроением
Торговая марка Duravit представила новую коллекционную серию мебели и сантехники для ванных и душевых комнат. Название линейки, Cape Cod, позаимствовано у полуострова чарующей красоты диковинной природы с безупречно прозрачной водой. Живописный край, который находится в Массачусетсе (на северо-восточном побережье Америки), покорил и вдохновил именитого дизайнера Филиппа Старка на выпуск новой коллекции атрибутов и аксессуаров для ванных комнат.
Раковина от Rapsel: комфорт и многофункциональность
Дизайнером Маттео Нундзати, который работает совместно с компанией Rapsel, была выпущена новая модель раковины. Данная новинка, уже признанная специалистами отрасли шедевром сантехники, успела завоевать успех и признание, поскольку была отмечена авторитетной премией Good Design.
Новые коллекции Glass Design: раковины на любой вкус
Специалистами компании Glass Design разработаны новые модели раковин. Новинки изготовлены из дорогого хрусталя и муранского стекла.
Необычные многогранные кухонные раковины были
представлены
Настоящий фурор на рынке мебельной продукции произвела компания Franke. Разработанная ею многогранная раковина сразу стала предметом обсуждения и главной целью для многих любителей изысканных предметов интерьера.
Необычные скамейки с удлиненными ножками-колоннами от
южнокорейского
Одним из самых известных мебельных дизайнеров из Южной Кореи J. Seo завершена подготовка коллекции необычных скамеек. Каждое представленное в коллекции изделие имеет удлиненные ножки-колонны из латуни и литого алюминия.
Новый обеденный стол Longhi получил хорошие оценки
экспертов
Обеденные столы известного итальянского производителя Longhi всегда пользовались большой популярностью среди покупателей. Очередной новинкой, которая вызвала новую волну активности клиентов, стал выпуск обеденного овального стола Clairmont, который был представлен на всеобщее обозрение в качестве представителя высокой мебельной моды.
Yois Design представлен многофункциональный, облегченный
столик
Студией Yois Design продемонстрирована новинка — столик с повышенной функциональностью и простой конструкцией. Базовыми элементами предмета интерьера являются две стальные ручки, деревянная столешница.
Умный стол для дома или офиса
Специалисты компании Desnahemistera создали удивительный многофункциональный стол, который, будучи весьма ярким и необычным, может заряжать мобильные устройства, а также вмещает в свои просторные ящики большое количество предметов.