Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Новости

Перевыпуск журнального столика Ханса Вегнера
Известный датский производитель мебели Carl Hansen & Son перевыпустил стол-поднос 1970 года от дизайнера Ханса Дж. Вегнера. Компания представила две версии предметов интерьера, которые изначально создал другой производитель. Они состоят из съемного подноса и складной металлической стойки.
Обеденный стол из Швеции снова соберет всю семью за
ужином
Оригинальный обеденный стол, который однозначно отличается от других своих собратьев, придумала шведский дизайнер София Алмквист. Это столик Umami с деревянной резной столешницей — необычной на внешний вид, напоминающей водную рябь. Новинка выглядит очень изящно, а его нежные цвета окутывают, вызывают восторг и создают ощущение необычайной легкости и невесомости.
Раковины Thukral & Tagra для Ceramica Globo
Известная мировая компания Ceramica Globo, специализирующаяся на производстве дизайнерской сантехники, представила на миланской международной выставке оригинальный проект под названием Animus. Он стал плодом совместной работы итальянского бренда и их коллег Thukral & Tagra.
Оригинальный столик из булавок от итальянского
дизайнера
Миланский дизайнер Даниэль Рагаццо, задействовав свою богатую фантазию, представил в галерее Россаны Орланди обеденный столик Liaison, выполненный из булавок, которые являются ножками стола. Данное произведение искусства является одновременно и простым, и очень оригинальным.
Бекант — стол-трансформер от Ikea
Каждый офисный работник знает, что даже самый удобный стол и эргономичное кресло не спасают от дискомфорта и болей в спине. Однако плотный рабочий график не позволяет каждые полчаса делать производственную гимнастику или совершать прогулки на свежем воздухе.
Умный стол поможет готовить
Последняя новинка от компании Ikea — Table For Living, которая была представлена на миланской выставке, поразила даже видевших многое представителей мебельной индустрии. С первого взгляда это обычный кухонный стол. Однако с ним следует познакомиться поближе, ведь он обладает «интеллектом».
Компактная раковина для небольших помещений
Одна из новинок современной сантехники — компактная раковина в формате мини, которая отлично подойдет для гостевой или обычной ванной комнаты, особенно если размеры помещения небольшие. Это идеальный вариант для оптимизации пространства в санузле маленьких габаритов.
Материал для сантехники Evermite: долговечнее, прочнее,
красивее
Компания Marmite, которая специализируется на выпуске сантехники из композитных материалов и занимает лидирующие позиции на европейском рынке сантехнической продукции, разработала инновационный высокотехнологичный материал под названием Evermite. Он эффективно сочетает в себе такие свойства, как пластичность (изделиям из него можно придавать любую форму) и высокая прочность.
VitrA представила «золотые» раковины
Модную коллекцию раковин Water Jewels от известного производителя VitrA пополнили роскошные новинки, которые стали настоящей изюминкой коллекции. Еще бы — ведь они сияют золотыми, платиновыми и медными переливами. Выглядят изделия так, как будто действительно отлиты из благородных металлов.
Геометрические детали в традициях природы
Универсальной для любого интерьера признана новая серия сантехники Genesis, которая выпущена итальянским брендом Ceramica Globo. Современная ванная комната, независимо от стиля, будет элегантно и безукоризненно дополнена атрибутами сантехники Genesis.