Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Новости

Whirlpool Corporation удивляет инновациями
Whirlpool Corporation, выпускающая технику для дома под брендам Indesit, Whirlpool, KitchenAid и Hotpoint, в рамках EuroCucina 2016 продемонстрирует технологии, не имеющие аналогов. Оформление стенда производителя на выставке напоминает жилое пространство ― так посетители смогут оценить все возможности применения техники в бытовых условиях.
С каждым годом растет экспорт немецкой кухонной
мебели
В Германии производство кухонной мебели на заказ развивается большими темпами. Это показывают статистические данные, которые опубликовала профильная национальная Ассоциация VdDK.
Стол-скульптура  результат неимоверной фантазии
дизайнера
Известный дизайнер Жане Куттанен представил оригинальное творение, выполненное на 3D-принтере. Стол Metsidian изготовлен с помощью особой технологии сварки взрывом, из сложнейших материалов. Этот способ позволяет делать монолитными даже те материалы, которые невозможно объединить обычным методом.
Монолитный столик из композита представили в Лондоне
Одна из британских студий дизайна, Pinch, представляет новый кофейный столик Nim, который сделан из материалов на водной основе. Авторы уверены: этот материал, полученный из застывшей смеси гипса и акрила, станет отличной заменой бетону и стеклу.
Mycoform — «грибные» технологии будущего
В XXI веке мода идет в ногу со временем, что наглядно продемонстрировали дизайнеры нового поколения из Terreform ONE и Genspace. Они реализуют оригинальные идеи с помощью вычислительных систем и достижений химии, перерабатывая органические отходы в биополимер. На этот раз общественности были представлены уличные скамейки из древесных щепок, гипса и отрубей. Формирование, а точнее рост такой мебели происходит благодаря заражению древесины грибком вида Ganoderma Lucidum.
ISMOB 2016 стала площадкой для инновационных проектов
Одно из самых значимых событий мебельной промышленности 2016 года состоялось 12 января в Стамбуле. Столица Турции принимала гостей со всего мира на 12-ой мебельной выставке Istanbul Furniture Fair (ISMOB 2016).
Мебель из мрамора — уникальное решение от Лекса Потта
Коллекцию мебели, главным материалом для изготовления которой послужил мрамор, представил дизайнер Лекс Потт из Голландии.
Разработан стол в виде половинки банана
Нестандартный стол, имеющий форму половины банана, представлен дизайнером Крейгом Монро. Пока, правда, ознакомиться можно не с настоящим предметом мебели, а его проектом (3D-моделью).
Мрамор и бронза — отличное сочетание для стола
Оригинальный стол, привлекающий внимание сочетанием использованных для его создания материалов, разработала дизайн-студия GT2P из Чили. Создан проект специально для участия в выставки в галерее Friedman Benda (Нью-Йорк) и символизирует стремление студии совместить в мебельном искусстве новаторство и традиции.
Эксцентричные люди получили собственный столик
Необычный мраморный стол разработал Ричард Ясмин, дизайнер из Бейрута. Проект получил название Glory Holes — он отличается смелостью исполнения. Мраморная столешница в нем дополнена медными ножками фаллической формы, высоту которых можно легко регулировать.