Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

В «Экспоцентре» с 21 по 25 ноября прошла выставка «Мебель-2016»

В «Экспоцентре» 21 ноября стартовала выставка «Мебель-2016». Являясь важнейшим событием для многих производителей мебели, она стала площадкой для презентации многочисленных новинок от отечественных и иностранных брендов.

В «Экспоцентре» с 21 по 25 ноября прошла выставка
«Мебель-2016»

Посетители смогли увидеть новейшую фурнитуру, мебельные гарнитуры, современные обивки, различные материалы для производства мебели и многое другое.

В выставке приняли участие более 600 российских и иностранных компаний. В частности, ее посетили европейские и азиатские гости. За четыре дня количество посетителей достигло 50 тыс. человек. Здесь они смогли ознакомиться со всеми новинками мебельного производства, поучаствовать в тематических мероприятиях, которые были интересны всем участникам, изучить вопросы, связанные как с производством мебели, так и с увеличением ее продаж.

Посетители и гости мероприятия остались довольны: каталог недорогой мебели, доступной здесь для заказа и покупки, был довольно обширным.

Новости | 15.12.2016
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2016 год

Стол-скульптура  результат неимоверной фантазии
дизайнера
Известный дизайнер Жане Куттанен представил оригинальное творение, выполненное на 3D-принтере. Стол Metsidian изготовлен с помощью особой технологии сварки взрывом, из сложнейших материалов. Этот способ позволяет делать монолитными даже те материалы, которые невозможно объединить обычным методом.
Английские кухни в современном дизайне
Компания Simon Benjamin Furniture, которая быстро завоевывает рынок Британии, представила дизайн характерной английской кухни в двух вариациях на выбор: классика или современный стиль. Отличительной чертой студии можно назвать тщательную проработку деталей, индивидуальный подбор материалов и различных декоративных элементов. Последние часто изготавливаются вручную специально для конкретного проекта.
Открытая кухня появилась в торговом центре Сольный
Всем известно, для поддержания интереса посетителей торговые центры готовы пойти на многое. Особым образом среди них выделился Mall of Scandinavia из Швеции. В одном из залов были установлены столы из камня и прочие атрибуты кухни, где для всех желающих будут проводиться мастер-классы от ведущих поваров.