Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Современные кухни с инновационной комплектацией

Немецкая компания Bulthaup представила обновленные кухонные сеты, укомплектованные многофункциональной стеной. Это технологическое решение представляет собой особую панель, которая закрывает все кухонные детали (проводка, трубы и т. д.). Также на эту панель навешиваются настенные шкафы.

Современные кухни с инновационной комплектацией

И без того функциональные кухни стали еще практичнее: к примеру, кухонные дверцы в наборе Bulthaup B3 открываются простым нажатием.

Компания уже была отмечена за данную инновацию престижной премией Red Dot Design Award. Кухонные столешницы на заказ от бренда Bulthaup отличаются материалом — был использован бетон толщиной 1 см.

Тенденции подтверждают: мебель для кухни от производителя в Москве должна, как Bulthaup B1, быть укомплектована большим количеством отдельных ящиков. В данном случае они спроектированы по принципу функциональной призмы, что позволяет максимально эффективно использовать пространство кухни и компактно размещать всю утварь и кухонные принадлежности.

Новости | 15.11.2016
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2016 год

В «Экспоцентре» с 21 по 25 ноября прошла выставка
«Мебель-2016»
В «Экспоцентре» 21 ноября стартовала выставка «Мебель-2016». Являясь важнейшим событием для многих производителей мебели, она стала площадкой для презентации многочисленных новинок от отечественных и иностранных брендов.
Итальянские блюда, воплощенные в мебель
Шкафы кухонные на заказ становятся все более популярными, поскольку позволяют придать индивидуальность любому интерьеру. Однако готовые решения тоже могут быть очень нестандартными. Например такими, как кухонная мебель Pasta от дизайнеров Гвидо Боттаццо и Франческо Барби.
Кулинарные мастер-классы для всех — открытая кухня
Дизайнерская студия Note Design Studio в Стокгольме получила необычный заказ от руководителей одного из самых внушительных торговых центров в Европе Mall of Scandinavia создать открытый тип кухни, позволяющий мастерам-кулинарам знакомить посетителей с искусством приготовления пищи.