Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Голландец выпустил стол с веселыми картинками

В отличие от многих своих коллег, Марсель Вандерс — дизайнер из Голландии — не просто представил публике свое творческое решение в виде обеденного стола, но еще и снабдил его серией карикатур, в которых перечислено несколько шутейных методов его использования.

Голландец выпустил стол с веселыми картинками

Новинка получила название Drain Table, что можно перевести как «стоковый стол». Что делать с отверстием в столе, каждый владелец может решить сам, отталкиваясь от собственных предпочтений и полета фантазии. Что же касается самой выставки, на ней «сток» использовался в качестве вазы, куда можно было положить фрукты и цветы.

И хоть в новинке не использовались столешницы из высококачественного камня, основная часть внимания публики профильной выставки было направлено именно на изобретение Марселя Вандерса.

Чтобы помочь потенциальным покупателям, дизайнер в дополнение к столу представил набор из нескольких веселых рисунков, которые показывали оригинальные способы использования углубления.

Подобные столы и столешницы для дома поставляются в трех цветовых решениях — антрацитовом, белом и красном. Для окрашивания используется порошковый способ нанесения пергамента на алюминиевую поверхность.

Новости | 14.12.2015
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

Фирма Jacob Delafon порадовала новой коллекцией Ola
Коллекция мебели с шумом моря — именно так можно определить новую серию мебели Ola, название которой в переводе с испанского языка звучит как «волна». Не одним названием обязана мебель средиземноморской тематике: все предметы и аксессуары напоминают белоснежный парус яхты, которая несется по высоким волнам навстречу свежему бризу.
Материал для сантехники Evermite: долговечнее, прочнее,
красивее
Компания Marmite, которая специализируется на выпуске сантехники из композитных материалов и занимает лидирующие позиции на европейском рынке сантехнической продукции, разработала инновационный высокотехнологичный материал под названием Evermite. Он эффективно сочетает в себе такие свойства, как пластичность (изделиям из него можно придавать любую форму) и высокая прочность.
Необычные скамейки с удлиненными ножками-колоннами от
южнокорейского
Одним из самых известных мебельных дизайнеров из Южной Кореи J. Seo завершена подготовка коллекции необычных скамеек. Каждое представленное в коллекции изделие имеет удлиненные ножки-колонны из латуни и литого алюминия.