Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Специализированная выставка «DesignEX — 2015»

На выставке будут представлены неординарные работы известных международных специалистов, их находки в области строительства и моделирования. Именитых гостей и их находки примет Национальный арт-холл, расположенный в Мельбурне. Событие пройдет весной — в середине мая.

Специализированная выставка «DesignEX — 2015»

Устроители предвещают, что мероприятие привлечет интерес не только лишь профессионалов, но и тех, кто следит за последними тенденциями архитектурного дизайна и моделирования интерьеров. Выставка «DesignEX — 2015» будет приурочена к другому знаменательному случаю — показу «Международная неделя дизайна — 2015». Эксперты представят на экспозиции личные проекты. В их эшелон войдут и так называемые «зеленые» технологии, в основу которых положено стремление к снижению отрицательного влияния на окружающую среду и экономии ресурсов. Архитекторы и дизайнеры смогут представить новинки мягкой мебели, столешниц, элементов декора, отделочных материалов и материалов для строительства.

В программу «DesignEX — 2015» войдут семинары и цикл занятий по основам дизайна, а также круглые столы для участников выставки, число которых, по предварительным подсчетам, должно составить около 10 тысяч.

Новости | 03.05.2014
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2014 год

Дизайнерское решение для малогабаритных офисов
Прекрасное решение в сфере меблировки офисных помещений — сверхкомпактный стол гибридной конструкции, совмещающий в себе удобную рабочую поверхность, место для сидения и отделение для разнообразной документации, мелких офисных предметов.
Журнальный столик с вмятиной от Apketipo
Стильный и современный журнальный столик с «вмятиной» для мелочей представлен итальянским брендом Apketipo. Этот предмет интерьера, по задумке своих авторов, должен привнести иронию в интерьер, а вместе с тем — избавить человека от необходимости постоянно искать место для хранения нужных, но постоянно теряющихся вещей.
SlatePro — современный компьютерный стол
Крайне сложно в век технологий представить человека, способного обойтись без мобильных устройств. Телефоны, планшеты и ноутбуки позволяют своим владельцам находиться в центре событий, получая информацию из различных источников.