Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Перевыпуск журнального столика Ханса Вегнера

Известный датский производитель мебели Carl Hansen & Son перевыпустил стол-поднос 1970 года от дизайнера Ханса Дж. Вегнера. Компания представила две версии предметов интерьера, которые изначально создал другой производитель. Они состоят из съемного подноса и складной металлической стойки.

Перевыпуск журнального столика Ханса Вегнера

Столешница новинки изготовлена из натуральной древесины с черной или белой ламинированной поверхностью. Она доступна также в других вариациях: с оформлением из шпона дуба дымчатого или светлого оттенка. Основание выполнено из нержавеющей стали.

Стол-поднос — это универсальный и функциональный предмет мебели, который занимает совсем мало места, он очень компактный и функциональный. Производители считают, что такая модель отражает в себе дух времени и постоянное стремление в достижении многофункциональности.

Журнальный столик может использоваться как самостоятельный поднос, а также может устанавливаться на ножки. Столешница дополнена ручкой, которая одновременно является декоративным и функциональным элементом.

Опционально к столику можно купить коллекционные выпуски кресел с подобными трубчатыми базами. Они создадут прекрасный и практичный интерьер, отмеченный духом старины.

Новости | 06.10.2015
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

Бекант — стол-трансформер от Ikea
Каждый офисный работник знает, что даже самый удобный стол и эргономичное кресло не спасают от дискомфорта и болей в спине. Однако плотный рабочий график не позволяет каждые полчаса делать производственную гимнастику или совершать прогулки на свежем воздухе.
Yois Design представлен многофункциональный, облегченный
столик
Студией Yois Design продемонстрирована новинка — столик с повышенной функциональностью и простой конструкцией. Базовыми элементами предмета интерьера являются две стальные ручки, деревянная столешница.
Умный стол поможет готовить
Последняя новинка от компании Ikea — Table For Living, которая была представлена на миланской выставке, поразила даже видевших многое представителей мебельной индустрии. С первого взгляда это обычный кухонный стол. Однако с ним следует познакомиться поближе, ведь он обладает «интеллектом».