Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Обеденный стол из Швеции снова соберет всю семью за ужином

Оригинальный обеденный стол, который однозначно отличается от других своих собратьев, придумала шведский дизайнер София Алмквист. Это столик Umami с деревянной резной столешницей — необычной на внешний вид, напоминающей водную рябь. Новинка выглядит очень изящно, а его нежные цвета окутывают, вызывают восторг и создают ощущение необычайной легкости и невесомости.

Обеденный стол из Швеции снова соберет всю семью за
ужином

К столу прилагается специальная посуда, имеющая круглое дно, изготовленное из стекла и керамики. Посуда легко вставляется в углубления на поверхности, поэтому не опрокидывается.

Как говорит сама дизайнер, сотворившее это чудо, идею создания такого столика навеял ей современный образ жизни. Он характеризуется семейными ужинами и общением за столом, которые быстро сменяются просмотром телевизора или сидением у компьютера.

Также дизайнер отмечает, что путем создания необычных фигурных объектов она стремится побудить людей вернуться к неспешным трапезам за столом. Она хочет создать гостеприимное место в доме, напоминающее, что время для ужина настало и ему стоит полностью отдаться, не отвлекаясь на другие дела. Таким образом, уверена г-жа Алмквист, можно создать новый гастрономический опыт.

Новости | 28.09.2015
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

Профессиональная кухня для дома
Выполняя очередной заказ, дизайн-студия Prisma смогла создать новый шедевр — кухню для дома, на которой могут готовить профессиональные повара. Новинка получила название Amibis.
Модернизация на фабрике Wieland Designs
Компания Wieland Designs давно известна своими ответственным подходом к бизнесу. В этом году она решила поддержать свою репутацию, заявив о масштабной модернизации. Это относится как к ее производственным мощностям, так и к наращиванию штата сотрудников.
Евроремонт 2014 учит грамотно организовывать
пространство
Специально для тех, кто мечтает научиться эффективно организовывать пространство в своем доме или офисе, а также узнать ответы на все животрепещущие вопросы данной сферы, в Москве состоялась выставка «Евроремонт 2014». Помимо всего прочего, покупателей здесь ждали приятные скидки и прочие бонусы.