Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Бекант — стол-трансформер от Ikea

Каждый офисный работник знает, что даже самый удобный стол и эргономичное кресло не спасают от дискомфорта и болей в спине. Однако плотный рабочий график не позволяет каждые полчаса делать производственную гимнастику или совершать прогулки на свежем воздухе.

Бекант — стол-трансформер от Ikea

Настоящей панацеей в данной ситуации может стать новинка от специалистов известного мебельного производителя Ikea — стол-трансформер «Бекант». Счастливые обладатели данного предмета мебели смогут работать поочередно в сидячем или стоячем положении, ведь его подвижная столешница может без труда подниматься и опускаться до любого уровня в пределах установленного диапазона.

Стол оснащен электроприводами и работает от обычной сети. Поверхность приводится в движения с помощью небольших клавиш, причем двигатели не должны работать более одной минуты. Минимальная высота стола — 0,64 м, максимальная — 1,25 м. Предельно допустимая нагрузка на конструкцию — 70 кг. Для защиты устройства от детей имеется специальный ключ безопасности.

Уникальное изделие уже появилось на рынке и предлагается в разных оттенках и конфигурациях рабочей поверхности. Цена новинки — от 489 долларов.

Новости | 08.09.2015
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

Паркет для стола — новинка от британцев
Современные дизайнеры не перестают удивлять общественность своими изобретениями и оригинальными решениями. Something from Us решила не отставать от трендов и предложила укладывать паркет на стол. Именно с таким новаторским решением они приехали на лондонскую выставку Design.
Современность и классика в одной коллекции
итальянской
Предпринимая попытку соединить два, казалось бы, несочетаемых стиля, компания Atelier Mo.Ba не ошиблась и в полной мере продемонстрировала свое мастерство и творческий подход к делу. С их помощью классическая итальянская мебель предстала перед широкой публикой в современном стиле. Название новой коллекции придумали вполне соответствующее — Celine Collection.
Материал для сантехники Evermite: долговечнее, прочнее,
красивее
Компания Marmite, которая специализируется на выпуске сантехники из композитных материалов и занимает лидирующие позиции на европейском рынке сантехнической продукции, разработала инновационный высокотехнологичный материал под названием Evermite. Он эффективно сочетает в себе такие свойства, как пластичность (изделиям из него можно придавать любую форму) и высокая прочность.