Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Компактная раковина для небольших помещений

Одна из новинок современной сантехники — компактная раковина в формате мини, которая отлично подойдет для гостевой или обычной ванной комнаты, особенно если размеры помещения небольшие. Это идеальный вариант для оптимизации пространства в санузле маленьких габаритов.

Компактная раковина для небольших помещений

Конечно, мини-раковина не столь удобна в эксплуатации, как полноразмерная. Однако в некоторых случаях она может стать настоящим спасение», особенно для потребителей, столкнувшихся с проблемой ограниченного пространства. Например, ее можно установить в туалете. Ведь отсутствие этого важного сантехнического прибора в выделенном санузле — это нарушение не только комфорта пользователей, но и гигиены. Для тех, кто хочет воспользоваться всеми преимуществами раздельного санузла и сделать туалет максимально функциональным, раковина в формате мини — великолепное решение. Она может монтироваться сбоку над унитазом либо над сливным бачком.

Сегодня компактные раковины изготавливаются из различных материалов, в том числе акрила, стекла, керамогранита, санфаянса. На рынке такие модели представлены в разных конфигурациях, из которых можно выбрать оптимальное решение для конкретного помещения.

Новости | 22.08.2015
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

Бронза и мрамор — интересное сочетание для
уникального
Первый же проект GT2P — дизайн-студии из Чили — пришелся по душе публике, посетившей нью-йоркскую выставку в галерее Friedman Benda. Он представляет собой весьма оригинальный стол, созданный из классического сочетания двух не похожих друг на друга материалов — бронзы и мрамора. В качестве столешницы используется мрамор с углублениями, которые повторяют рисунок самого камня. Получившиеся полости были заполнены бронзой.
Новые коллекции Glass Design: раковины на любой вкус
Специалистами компании Glass Design разработаны новые модели раковин. Новинки изготовлены из дорогого хрусталя и муранского стекла.
Умный стол для дома или офиса
Специалисты компании Desnahemistera создали удивительный многофункциональный стол, который, будучи весьма ярким и необычным, может заряжать мобильные устройства, а также вмещает в свои просторные ящики большое количество предметов.