Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Материал для сантехники Evermite: долговечнее, прочнее, красивее

Компания Marmite, которая специализируется на выпуске сантехники из композитных материалов и занимает лидирующие позиции на европейском рынке сантехнической продукции, разработала инновационный высокотехнологичный материал под названием Evermite. Он эффективно сочетает в себе такие свойства, как пластичность (изделиям из него можно придавать любую форму) и высокая прочность.

Материал для сантехники Evermite: долговечнее, прочнее,
красивее

Также его преимуществами по сравнению с аналогами являются:

  • устойчивость к истиранию превышает стандартный показатель на 40%;
  • устойчивость к механическим повреждениям (на 20% выше);
  • сохранение глянцевого блеска — на 50% дольше;
  • гигиеничность. Благодаря низкому коэффициенту пористости материал при регулярном уходе не допускает образования бактериальных колоний.

Продукция Marmite славится высоким качеством, а потому популярность компании остается стабильно высокой. Секрет ее успеха в том, что разработчики стараются привлечь клиента к участию в создании различных новинок. Каждый продукт разрабатывается с учетом комментариев, отзывов, замечаний потенциальных покупателей. Таким же образом и был создан материал Evermite, который обладает огромным потребительским потенциалом.

Новости | 16.08.2015
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

VitrA представила «золотые» раковины
Модную коллекцию раковин Water Jewels от известного производителя VitrA пополнили роскошные новинки, которые стали настоящей изюминкой коллекции. Еще бы — ведь они сияют золотыми, платиновыми и медными переливами. Выглядят изделия так, как будто действительно отлиты из благородных металлов.
Plaza Stone — универсальный материал для дизайнера
Появившийся не так давно на рынке искусственный камень Plaza Stone быстро завоевал уважение и доверие заказчиков. Он стал трендом в производстве мебели для кухни, ванной, а также всевозможных архитектурных сооружений. Высокое качество и практичность материала признана во всем мире, его популярность с каждым днем продолжает расти.
Геометрические детали в традициях природы
Универсальной для любого интерьера признана новая серия сантехники Genesis, которая выпущена итальянским брендом Ceramica Globo. Современная ванная комната, независимо от стиля, будет элегантно и безукоризненно дополнена атрибутами сантехники Genesis.