Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Фирма Jacob Delafon порадовала новой коллекцией Ola

Коллекция мебели с шумом моря — именно так можно определить новую серию мебели Ola, название которой в переводе с испанского языка звучит как «волна». Не одним названием обязана мебель средиземноморской тематике: все предметы и аксессуары напоминают белоснежный парус яхты, которая несется по высоким волнам навстречу свежему бризу.

Фирма Jacob Delafon порадовала новой коллекцией Ola

Зеркало для ванной комнаты позволяет вмонтировать в него светодиодную подсветку, которая улучшит уровень освещенности и зрительно расширит пространство ванной комнаты. А широкие края раковины вместят все желаемые косметические принадлежности. Для других гигиенических средств и парфюмерии предусмотрены выдвижные ящики в тумбе, ширина которой зависит исключительно от пожеланий заказчика. Волнообразные формы ручек, утонченные формы и линии перекликаются с названием линейки.

Как нельзя лучше представленный ансамбль можно дополнить подвесным шкафом-колонной, который оборудован стационарной полкой и несколькими выдвижными стеклянными полками. Почитатели морских путешествий наверняка оценят такую оригинальную новинку на рынке предметов интерьера.

Новости | 14.07.2015
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

Рабочий стол длиной 330 м
Неугомонным дизайнерам пришла оригинальная идея оформления рабочего пространства. Они создали стильный белый стол, замкнутый по периметру. Со внутренней стороны устанавливаются рабочие места, всегда готовые для трудовых подвигов.
Компактная раковина для небольших помещений
Одна из новинок современной сантехники — компактная раковина в формате мини, которая отлично подойдет для гостевой или обычной ванной комнаты, особенно если размеры помещения небольшие. Это идеальный вариант для оптимизации пространства в санузле маленьких габаритов.
Мраморная мебель будет показана в Москве
Лекс Потт, голландский дизайнер, решил продемонстрировать, какой уникальной могут стать предметы обстановки, для создания которых использовался необработанный камень. До него предпринимались подобные попытки, но особого успеха у общественности они не нашли. Потт намерен побороть эту несправедливость.