Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Cape Cod: ванная комната с пляжным настроением

Торговая марка Duravit представила новую коллекционную серию мебели и сантехники для ванных и душевых комнат. Название линейки, Cape Cod, позаимствовано у полуострова чарующей красоты диковинной природы с безупречно прозрачной водой. Живописный край, который находится в Массачусетсе (на северо-восточном побережье Америки), покорил и вдохновил именитого дизайнера Филиппа Старка на выпуск новой коллекции атрибутов и аксессуаров для ванных комнат.

Cape Cod: ванная комната с пляжным настроением

Суть дизайнерской идеи скрывается в воссоздании естественной природной красоты в закрытом пространстве ванной комнаты. Следует отметить, что все элементы мебели и сантехники представленной коллекции отлично гармонируют с предметами и аксессуарами из других серий, созданных французским талантливым дизайнером ранее.

В серию коллекции «Кейп Код» входят:

Новая коллекционная серия Филиппа Старка как нельзя лучше раскрыла его мастерство и внутренний мир. Цветовые решения, безупречность форм, линий раковин и ванн поражают своим не посредством. Фантастически красивая коллекция уже покорила сердца почитателей изыска и практичности.

Новости | 09.07.2015
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

Мебельный фестиваль в Бишкеке
Бишкек впервые со времен приснопамятной фабрики им. Фрунзе заявил о себе как о законодателе интерьерной моды ХХ века. Общенациональная специализированная выставка «Мебель 2014» стала центром притяжения для дизайнеров со всего евразийского континента.
Стол практичной конструкции представили в Китае
Мебель, которой мы пользуемся каждый день, может быть гораздо практичнее и удобнее. Именно от этого принципа отталкивался Марио Цай — китайский дизайнер, создавший два стола с ручками для легкого перемещения.
Раковины Thukral & Tagra для Ceramica Globo
Известная мировая компания Ceramica Globo, специализирующаяся на производстве дизайнерской сантехники, представила на миланской международной выставке оригинальный проект под названием Animus. Он стал плодом совместной работы итальянского бренда и их коллег Thukral & Tagra.