Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Yois Design представлен многофункциональный, облегченный столик

Студией Yois Design продемонстрирована новинка — столик с повышенной функциональностью и простой конструкцией. Базовыми элементами предмета интерьера являются две стальные ручки, деревянная столешница.

Yois Design представлен многофункциональный, облегченный
столик

Для стальных частей изготовителем предусмотрена возможность их крепления при помощи стандартных шурупов к стене. Столешница из дерева, в свою очередь, размещается между металлическим каркасом. Конструкция характеризуется высокой надежностью, способна выдержать вес расположенных на ней ноутбука, письменных принадлежностей, небольшого комплекта документов, чашки кофе. В случае необходимости облегченная бамбуковая столешница быстро демонтируется и может использоваться в качестве портативного наколенного столика. По словам разработчиков, столик идеально подойдет для установки в небольших помещениях.

Новинка от Yois Design уже получила славу функционального предмета интерьера, имеющего грамотно продуманный дизайн и выполненного из дорогих натуральных материалов. В компании уверены, что представленная модель малоэлементного столика будет востребована среди покупателей, делающих выбор в пользу надежности и практичности.

Новости | 14.05.2015
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

Дубовая мебель — на пике популярности
Все большее количество дизайнеров обращаются к чистой древесине и в частности — к дубу, чтобы изготавливать из нее простые, функциональные и вместе с тем весьма стильные вещи. Недавно увидело свет творение английского дизайнера — длинный стол и скамьи.
Новый обеденный стол Longhi получил хорошие оценки
экспертов
Обеденные столы известного итальянского производителя Longhi всегда пользовались большой популярностью среди покупателей. Очередной новинкой, которая вызвала новую волну активности клиентов, стал выпуск обеденного овального стола Clairmont, который был представлен на всеобщее обозрение в качестве представителя высокой мебельной моды.
Компактная раковина для небольших помещений
Одна из новинок современной сантехники — компактная раковина в формате мини, которая отлично подойдет для гостевой или обычной ванной комнаты, особенно если размеры помещения небольшие. Это идеальный вариант для оптимизации пространства в санузле маленьких габаритов.