Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Стол для показов, или Банка сокровищ

Остроумное решение для интерьера предложил голландский дизайнер. Достаточно хрупкие вещи, которые, тем не менее, не хотелось бы скрывать от посторонних глаз, теперь можно сложить в оригинальную стеклянную емкость, накрытую пробковой крышкой-столешницей.

Стол для показов, или Банка сокровищ

Наверняка у каждого в доме есть какие-то особые предметы: боевые трофеи, особые находки, сделанные во время путешествий, что-то созданное своими руками. Мало ли что может являться семейной реликвией или предметом гордости? Но вот доверять это каждому в руки, пожалуй, не стоит. Вещь может быть хрупкой, старинной или просто быстро запачкаться или запылиться.

Специально для таких семейных раритетов дизайнер из Амстердама Frederik Roij придумал особый способ демонстрации на расстоянии. Он решил, что удобнее всего хранить такие вещи под стеклом, в достаточно большой для них емкости. Однако просто поместить семейную гордость в большую банку было бы неинтересно. Мастер создал вполне функциональный предмет, закупорив банку пробковой крышкой. Ее размеры позволяют использовать всю конструкцию в качестве журнального столика, попивать за ним чай или кофе, почитывать газеты.

При этом семейная реликвия надежно защищена не только от посягательств на нее чужих рук, но также и от пыли. В то же время она станет достойным украшением интерьера. В коллекции представлены два размера «сокровищниц», что позволяет выбрать для себя оптимальный вариант.

Новости | 14.03.2015
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

Мебельный фестиваль в Бишкеке
Бишкек впервые со времен приснопамятной фабрики им. Фрунзе заявил о себе как о законодателе интерьерной моды ХХ века. Общенациональная специализированная выставка «Мебель 2014» стала центром притяжения для дизайнеров со всего евразийского континента.
Россияне представили столешницы будущего
Стремясь порадовать не только российских, но также зарубежных любителей всего необычного в интерьере, отечественный производитель «Стилус Декор» разработал и представил на рынок уникальную светящуюся мебель, созданную на основе запатентованного компанией DuPont камня Кориан.
Необычные скамейки с удлиненными ножками-колоннами от
южнокорейского
Одним из самых известных мебельных дизайнеров из Южной Кореи J. Seo завершена подготовка коллекции необычных скамеек. Каждое представленное в коллекции изделие имеет удлиненные ножки-колонны из латуни и литого алюминия.