Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Современность и классика в одной коллекции итальянской мебели

Компания из Италии Atelier Mo.Ba, известная своим основательным подходом к делу, недавно представила на российской выставке свою новую мебельную коллекцию Celine Collection.

Современность и классика в одной коллекции
итальянской

В линейку входят: горка-витрина, кофейный столик, стол, кресло, комод и декоративная колонна. Несмотря на тот факт, что для создания некоторых деталей были использованы самые разные материалы, в том числе и акриловый камень, в общем, коллекция стилизуется в один стиль — ар-деко.

В качестве основных материалов выступает титан и достаточно дорогие породы дерева (макасар), относительно недешевые отделки (инкрустации из перламутра и клена) и совсем уж малая часть камня Corian. Сочетание таких элементов и приведение всей коллекции к единой гамме в очередной раз подчеркивает мастерство и профессионализм Atelier Mo.Ba, в штате которой работают по-настоящему искусные художники-инкрустаторы и краснодеревщики.

Сочетание современности и классики — весьма оригинальный ход, которым итальянские дизайнеры сумели привлечь многих любителей экспериментальных стилей не только за рубежом, но и в России.

Новости | 19.01.2015
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

Новый материал для мебели из Финляндии
Новый структурный материал, предназначенный для производства кухонной мебели, разработан в Финляндии. Не уступая по прочности и влагоустойчивости другому сырью, он помогает снизить производственные расходы и избавиться от необходимости обрабатывать уже готовое изделие.
Умный стол поможет готовить
Последняя новинка от компании Ikea — Table For Living, которая была представлена на миланской выставке, поразила даже видевших многое представителей мебельной индустрии. С первого взгляда это обычный кухонный стол. Однако с ним следует познакомиться поближе, ведь он обладает «интеллектом».
Бронза и мрамор — интересное сочетание для
уникального
Первый же проект GT2P — дизайн-студии из Чили — пришелся по душе публике, посетившей нью-йоркскую выставку в галерее Friedman Benda. Он представляет собой весьма оригинальный стол, созданный из классического сочетания двух не похожих друг на друга материалов — бронзы и мрамора. В качестве столешницы используется мрамор с углублениями, которые повторяют рисунок самого камня. Получившиеся полости были заполнены бронзой.