Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Компания «Феликс» знакомит с новыми коллекциями Flower и Wing

Итальянская компания «Феликс» представила на российском рынке свои новые коллекции офисной мебели Flower и Wing, отличающиеся насыщенным дизайном и смелым сочетанием материалов.

Компания «Феликс» знакомит с новыми коллекциями Flower и
Wing

Коллекция мебели Flower – настоящее произведение искусства, словно навеянное красотой природы. В каталог мебели входят переговорные и рабочие столы, мебель для офисных документов. Отличительная черта серии Flower – лаконичность линий, изысканность деталей и оригинальный рельеф на основании стола. Столешница может быть исполнена, как из дерева, так и из закаленного стекла красного, белого или черного цветов. Изюминка этой коллекции – вертикальная панель, выполненная из стали перфорированной лазером.

Предлагаются два варианта ее исполнения: по декоративным элементам и по узору. Дополняются письменные и переговорные столы шкафами и тумбами, выполненными из натуральной древесины.

Серия офисной мебели Wing, выполненная в стиле конструктивизма и минимализма, отличается изяществом своих форм и модным сочетанием цветов: белого и черного, красного и черного, а также дерева. Яркий, оригинальный элемент этой коллекции – столешница, выполненная в форме авиационных закрылок.

Дополняется Wing удобными модульными столами, предназначенными для совещаний. Их черная и белая лакировка придает особую индивидуальность, как самому столу, так и всему офисному помещению. Мебель из этой коллекции можно смело отнести к эксклюзивной, и ни один интернет-магазин мебели не сможет предложить мебель, аналогичную этой.

Новости | 12.04.2011
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2011 год

Компания «Феликс» знакомит с новыми коллекциями Flower и
Wing
Итальянская компания «Феликс» представила на российском рынке свои новые коллекции офисной мебели Flower и Wing, отличающиеся насыщенным дизайном и смелым сочетанием материалов.
Израильская компания CaesarStone открыла в России свой
филиал
Двадцатилетняя история успеха израильской компании CaesarStone привела ее на российский рынок — именно здесь был открыт один из ее последних филиалов. Кварцевый камень CaesarStone уже оценили огромное количество клиентов – филиалы компании существуют уже в 36 странах, где этот материал называют камнем ХХ века.