Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Водяные столы Фредрика Скатара

Фредрик Скатар часто использует в основе своих работ естественные образы, встречающиеся в природе. Следует отметить, что воплощение трудов дизайнера благодаря тщательной работе выглядит порой настолько натурально, что предметы можно спутать с естественными природными явлениями. Произведения дизайнера смело можно назвать гиперреалистичными.

Водяные столы Фредрика Скатара

Водяные столы Скатара созданы для тех, кому наскучили стандартные деревянные столешницы. Этот необычный предмет мебели разбавит официальную атмосферу офиса или придаст самобытности и изысканности уютной гостиной. Столешница Wave выглядит как замерзшая поверхность кристально чистого пруда, по которой расходятся круги от капель весеннего дождя.

Несмотря на кажущуюся хрупкость, стол достаточно прочный, «водная гладь» выполнена из надежного акрилового стекла, которое, как и популярный сегодня литьевой мрамор, прослужит долгое время. Ножки стола созданы из алюминия или стальных стержней. Художник изготовил стол в двух вариациях. Одна из них представляет собой квадратную столешницу, закрепленную на прямых подстольях из алюминия. Вторая версия гиперреалистичного стола выполнена в форме трапеции на изящных ножках из металлических прутьев.

Новости | 04.07.2014
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2014 год

Сенсорный стол от Pizza Hut
Любителям пиццы и разнообразия в жизни дизайнеры компании Chaotic Moon Studios представили свою новинку — сенсорную столешницу для посетителей пиццерий. Сейчас подобные модели в тестовом варианте установлены в нескольких заведениях.
Водяные столы Фредрика Скатара
Берлинский архитектор и дизайнер со шведскими корнями Фредрик Скатар создал невероятную коллекцию столов Wave и Double Pyramid. Столешницы известного художника похожи на водную гладь, подернутую рябью от едва ощутимого прикосновения.
Выставка-ярмарка мебели по-американски
Выставка предметов для интерьерного дизайна Home Fair Expo состоялась в американском городке Генриетта и собрала 100 участников со всего штата Нью-Йорк — ведущих дизайнеров и производителей. Здесь посетителям были представлены разнообразные интерьерные решения, выставлены на продажу дизайнерские изделия и аксессуары.