Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
Столешница для кухни с литой мойкой
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Недорогой интерьер ванной класса люкс

Современные технологии и дизайнерские решения дают возможность изменить интерьер своей ванной комнаты с минимальными затратами и даже соответствовать классу люкс. Иногда для того, чтобы просто освежить внешний вид достаточно просто повесить новую яркую занавеску.

Вместе с тем существуют и другие бюджетные варианты, при которых не нужно производить дорогостоящий ремонт, менять сантехнику или снимать плитку. При этом достаточно добавить несколько штрихов, которые существенно изменят внешний вид ванной.

Идеи для ванной комнаты

Первым делом обратите снимание на туалетный столик. Достаточно поменять или дополнить ряд аксессуаров на нем, чтобы общий дизайн стал более ярким и красочным. Например, замените мыльницу обычной керамической тарелочкой или блюдцем.

Спрячьте такие вещи, как гели для душа и ватные палочки, на полке ванной или за зеркалом. Совсем не обязательно, чтобы они находились на виду.

Оформите столешницу или раковину композицией из декоративных элементов. Не всегда стоит заглядывать в свой кошелек — обычно в каждом доме находятся различные керамические фигурки и сувениры, которые без дела пылятся на полках в гостиной или в кладовке. Также можно применить крупную гальку — всего несколько таких камней изменят общий интерьер.

Если в вашей ванной есть окно, поселите на нем комнатное растение. Даже если занавески на окне постоянно закрыты, здесь прекрасно уживутся папоротник, спатифиллум, фаленопсис или шлюмбергера. Если окна нет, некоторые растения способны увеличивать время цветения в замкнутом пространстве — используйте это свойство.

Небольшой стул из прозрачного пластика не будет визуально уменьшать пространство ванной комнаты, но сделает ее использование более комфортным.

Поменяйте зеркало. Массивное изделие из бабушкиной кладовки в стиле ампир способно изменить интерьер если не радикально, то в значительной мере.

Измените шторку. Вместо обычной клеенки можно использовать что-то оригинальное. Например, двойную занавесь.

Поменяйте коврик. Сегодня можно выбрать любой рисунок и материал, который станет изюминкой ванной.

Используйте виниловые наклейки. Добавьте в интерьер лестницу для одежды и полотенца, как в номерах люкс. И ваша ванная комната заиграет совсем другими красками!

О том, как сделать косметический ремонт на кухне.

Подберите к блюдцу близкий по орнаменту, цвету и фактуре стакан для зубных щеток. Используйте новую коробку для салфеток и небольшой поднос под косметику.