Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Современные кухни с инновационной комплектацией

Немецкая компания Bulthaup представила обновленные кухонные сеты, укомплектованные многофункциональной стеной. Это технологическое решение представляет собой особую панель, которая закрывает все кухонные детали (проводка, трубы и т. д.). Также на эту панель навешиваются настенные шкафы.

Современные кухни с инновационной комплектацией

И без того функциональные кухни стали еще практичнее: к примеру, кухонные дверцы в наборе Bulthaup B3 открываются простым нажатием.

Компания уже была отмечена за данную инновацию престижной премией Red Dot Design Award. Кухонные столешницы на заказ от бренда Bulthaup отличаются материалом — был использован бетон толщиной 1 см.

Тенденции подтверждают: мебель для кухни от производителя в Москве должна, как Bulthaup B1, быть укомплектована большим количеством отдельных ящиков. В данном случае они спроектированы по принципу функциональной призмы, что позволяет максимально эффективно использовать пространство кухни и компактно размещать всю утварь и кухонные принадлежности.

Новости | 15.11.2016
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2016 год

Мебель от Former предложила интересные возможности
Создание по-настоящему универсальной мебели, которая бы могла выполнять несколько функций сразу, — далеко не новый тренд дизайнеров. Но его популярность с каждым днем не только не падает, но еще и растет. Как нельзя лучше это демонстрирует компания Former, представившая свою адаптируемую мебель в Москве.
Английские кухни в современном дизайне
Компания Simon Benjamin Furniture, которая быстро завоевывает рынок Британии, представила дизайн характерной английской кухни в двух вариациях на выбор: классика или современный стиль. Отличительной чертой студии можно назвать тщательную проработку деталей, индивидуальный подбор материалов и различных декоративных элементов. Последние часто изготавливаются вручную специально для конкретного проекта.
С каждым годом растет экспорт немецкой кухонной
мебели
В Германии производство кухонной мебели на заказ развивается большими темпами. Это показывают статистические данные, которые опубликовала профильная национальная Ассоциация VdDK.