Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Whirlpool Corporation удивляет инновациями

Whirlpool Corporation, выпускающая технику для дома под брендам Indesit, Whirlpool, KitchenAid и Hotpoint, в рамках EuroCucina 2016 продемонстрирует технологии, не имеющие аналогов. Оформление стенда производителя на выставке напоминает жилое пространство ― так посетители смогут оценить все возможности применения техники в бытовых условиях.

Whirlpool Corporation удивляет инновациями

KitchenAid покажет крупную технику для дома. Ее особенностями является высокий уровень мастерства и внимательность к мелочам. «Интерактивная кухня будущего» от Whirlpool показывает все преимущества использования интеллектуальных технологий в пространстве, где установлены акриловые столешницы для кухни. Также во время выставки будут демонстрироваться индукционные нагревательные поверхности из серии SmartCook, предлагающие инновационные технологии по приготовлению еды с помощью компьютера. А Hotpoint презентует новую серию встраиваемой техники, объединившей инновации, а также интересные дизайнерские решения. Для реализации таких проектов также активно используются акриловые столешницы на заказ. В свою очередь, Indesit представит систему встраиваемой техники для дома, изготовленной в гармоничном дизайне.

Новости | 10.05.2016
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2016 год

Популярный итальянский бренд представляет новую
кухню
Тематика устойчивого развития, или Sustainability, успешно развивается брендом GeD cucine с помощью коллекции Legno Vivo. Коллекционную мебель на заказ производитель изготавливает из дубовой древесины.
Стол-скульптура  результат неимоверной фантазии
дизайнера
Известный дизайнер Жане Куттанен представил оригинальное творение, выполненное на 3D-принтере. Стол Metsidian изготовлен с помощью особой технологии сварки взрывом, из сложнейших материалов. Этот способ позволяет делать монолитными даже те материалы, которые невозможно объединить обычным методом.
Кухня как у профессионалов
Вы всегда мечтали иметь у себя дома кухню, как у самых настоящих профессиональных кулинаров? Теперь это возможно! Кухня Abimis от итальянской компании Prisma предлагает все, о чем только может мечтать любой повар.