Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

С каждым годом растет экспорт немецкой кухонной мебели

В Германии производство кухонной мебели на заказ развивается большими темпами. Это показывают статистические данные, которые опубликовала профильная национальная Ассоциация VdDK.

С каждым годом растет экспорт немецкой кухонной
мебели

Согласно этим цифрам, в 2015 году Германия экспортировала кухонной мебели на 9,5% больше, чем в 2014-м. Таким образом, общая стоимость проданного за рубеж товара почти достигла 1,7 млрд евро. Эти показатели очередной раз подтверждают, что немецкая мебель пользуется популярностью во всем мире благодаря использованию в ее производстве передовых материалов, таких как жидкий искусственный камень.

Немецкая кухонная мебель экспортируется большими партиями в разные страны. Например, во Францию были сделаны поставки на 391,3 млн евро, что на 9,3% превысило показатель 2014 года. В Нидерланды за 2015 год отправлено мебели на 217,4 млн евро, а в Швейцарию — на 193,6 млн евро. Кроме того, значительно увеличился экспорт немецкой мебели в такие страны, как Великобритания, Китай, США, Испания, Бельгия, Австрия.

Новости | 29.04.2016
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2016 год

Mycoform — «грибные» технологии будущего
В XXI веке мода идет в ногу со временем, что наглядно продемонстрировали дизайнеры нового поколения из Terreform ONE и Genspace. Они реализуют оригинальные идеи с помощью вычислительных систем и достижений химии, перерабатывая органические отходы в биополимер. На этот раз общественности были представлены уличные скамейки из древесных щепок, гипса и отрубей. Формирование, а точнее рост такой мебели происходит благодаря заражению древесины грибком вида Ganoderma Lucidum.
С каждым годом растет экспорт немецкой кухонной
мебели
В Германии производство кухонной мебели на заказ развивается большими темпами. Это показывают статистические данные, которые опубликовала профильная национальная Ассоциация VdDK.
Английские кухни в современном дизайне
Компания Simon Benjamin Furniture, которая быстро завоевывает рынок Британии, представила дизайн характерной английской кухни в двух вариациях на выбор: классика или современный стиль. Отличительной чертой студии можно назвать тщательную проработку деталей, индивидуальный подбор материалов и различных декоративных элементов. Последние часто изготавливаются вручную специально для конкретного проекта.